Прочие социальные темы

Критерии дохов и доходы преподователей или полицейских в сша.

Прошу, укажите критерии (почеmу так?) и Доходы Учителей, преподователей, ну вобщеm кого найдете, так же mожно полицейских. Пожалуйста, укажите как mожно больше критериев, и чтобы было очень подробно и расписано! Желательно с источникоm, реферат какойнибудь или исследование, вообщеm расчитываю на вас :)
учитель после вуза получает от 2500, чем выше степень - магистр, бакалавр. чем сложнее работа- работа с аутистами и так далее. чем дороже город тем больше зарплата, допустим учительница сына в начальной школе в нашем городе с парой лет стажа получала около 3, жена брата в портланде работающая с детьми аутистами получает на руки около 5 - при этом у нее нет ничего кроме стажа и сертификата, диплома никакого нет. Полицейские начинают от 3 тысяч, ниже не бывает, идут прибавки за занине языка, дежурства, повышение образования, стаж работы, шеф полиции получает от 100 тысяч в год
http://www.payscale.com/research/US/All_K-12_Teachers/Salary
Police officers reported an average yearly salary of $56,260, or $27.05 an hour, as of 2011, according to the Bureau of Labor Statistics. This works out to average weekly pay of about $1,082. Their median salary was $54,230, or about $1,043 a week
http://work.chron.com/much-money-police-officer-make-weekly-7363.html
Александр Коряков
Лучший ответ
Размер заработной платы американца выражается в годовом эквиваленте или же в фиксированной почасовой ставке. Минимальная зарплата американца прямо пропорциональна минимальной часовой ставке. В среднем американцы получают 25$/час. Средняя зарплата в США напрямую зависит от уровня квалификации специалиста, наличия социального пакета, стажа работы и прочих факторов. Средняя зарплата в США, указанная в трудовых договорах, — это так называемая «грязная наличка». После того, как по окончании расчетного периода сотрудник получает на руки деньги, он отправляется первым делом не в супермаркет за продуктами, а в налоговую службу. Так некоторым гражданам приходиться опустошать кошельки чуть ли не на треть — таков максимальный суммарный уровень налогов в Штатах (35%).
Женя Мацкевич
Лена Иванцова Врет ваш источник. Точнее, пооуправду говорит. Там нет ни слова о возврате налогов. Так что 35% тут же превращается в 10, а то еще и допоатят тебе если есть дети и старики на попечении... и 25$ в час в среднем- это круто...)))
Лена Иванцова Да что вы))). Что ж Ваши данные не говорят о том, что большую часть у нас и держат на 30- 35 часах? И те, Кто за этой чертой, ниже 40 часов- не учитывают? А таких большинство. Почему? Да потому что страховку надо оплачивать работодателю. А он экономит. А значит, средние данные по стране не соответствуют действительности. Как и все российские данные о нашей американской жизни... о чем я и говорю...
Есть нормы ООН: среднемесячный подушевой доход должен быть не менее 1500 долларов. Эта сумма позволяет отнести семью к среднему классу. В США - 20 тыс баксов в год на человека.
Саша Дейнега
Учителя получают от 45 до 70 Тыс в год, зависит от опыта, образования и учреждения.. Налоги платят, как все служащие, возврат налогов зависит от колличества детей и стариков на иждивении, а так же от соотношения зарплаты к этому числу. Чем больше иждивенцев, тем больше возврат.
Niki Betmen
Офицер полиции в штатах получает весьма не густо, особенно поначалу, около $2000 в месяц, но при этом имеет массу льгот с кредитами, бесплатной страховкой на всю семью и т. п. чем дальше тем выше зарплата. Ну и самое главное это пенсия, через20 лет, в возрасте 40-45, можно выйти на пенсию имея $60т в год, но за каждый следующий год работы, будущая пенсия солидно приростает, поэтому самое страшное наказание за преступление офицеру полиции это лишение пенсии и бенефитов.