
Прочие социальные темы
Почему в "богатой" России ср. зарплата в 3 раз ниже, чем критерий бедности в США ( $ 1550)?
ток про цены там байки сочинять не надо.., налоги с бедных там не берут. а даже наоборот..


Потому что агенты Госдепа и ЦРУ мешают поднять зарплаты в России.
Разные страны, разные и "критерии". Кроме того и в США и у нас не только жрут )). А если серьёзнее - США более развитая страна.
Ну вот так!!!
Бля буду, сегодня два троля одну методичку на двоих получили. )))))))))))
Саша Намашко
третий не лишний, а те почему. не досталось ?
Бред полный, твои записки сумасшедшего, вот вся правда о фенах и жизни в США
https://newsland.com/community/5392/content/vsia-pravda-o-ssha-produkty-doma-tseny/6122161 про америку жизнь
https://newsland.com/community/7451/content/obnishchanie-stran-zapada-bolshe-nevozmozhno-skryvat/6127399 обнищание США
https://newsland.com/community/5392/content/vsia-pravda-o-ssha-produkty-doma-tseny/6122161 про америку жизнь
https://newsland.com/community/7451/content/obnishchanie-stran-zapada-bolshe-nevozmozhno-skryvat/6127399 обнищание США
Бандиты и грабители всегда богаче.
Сравнивать зарплаты разных стран напрямую глупо, потому что разные налоги, разные цены на товары и услуги, разные цены на страховки и прочую ерунду. Оценивать уровень жизни надо по ВВП по ППС на душу населения.
Женя Салтыков
Он не знает что это такое - слишком туп для таких понятий.
Кроме нашей мощи, больше ни о чём это не говорит. Что русскому хорошо, то пендосу - смерть.
Вы не сильно на ватников обижайтесь, они же тут не за бесплатно хвалят власть на жо-пу падая, они денежку зарабатывают, люди на работе, пойми и прости :-(
В США даже средней зарплаты в 3200$ (минус 35-45% налоги) не хватает на медстраховку аналогичную российской бесплатной (1000$ в месяц). Поэтому 50 миллионов граждан США не имеют возможности нормально лечиться. Никаких больничных, отпускных или декретных в США не существует. Заболел - имеешь права поболеть несколько дней за свой счет.
Дмитрий Коротков
У нас налоги выше, чем в США. Вы дайте россиянину зарплату 3200$ .-он выбросит свою бесплатную страховку.
Неплохо бы к этому прикладывать заработок токаря, слесаря, строителя, министра .. +высчеты за ЖКХ . И картина была бы понятна.
Саша Намашко
Слесарь - сантехник. одна из самых высоких зарплат среди рабочих специальностей
доллары печатать это тебе не зарабатывать горбом, даун
А у вас что лучше живут?
Все ваши земляки у нас на стройке
Все ваши земляки у нас на стройке
а социалку что цены не пишешь страховки там обезательные услуги в пять раз дороже и продукты средняя цена в 2 раза больше чем тут и индек бигмака приведи в пример
Саша Намашко
А что там с " социалкой"
Электричество не дороже . чем в столице ру..
Электричество не дороже . чем в столице ру..
Ну вот переведи фунты в кг. Будешь удивлён.
На всякий случай. Фунт - это 453 грамма. Т. е. в одном кг - 2,2 фунта.
Саша Намашко
Сыр " чардер в России от 1700 руб / кг
потому что, росия - ДУХОВНАЯ и аналогов в мире нет )))))) А Запад "загнивает " ))))))
а ты госдолг посмотри, а в/на украине вопще кашмар....
Саша Намашко
в долг не дат только нищим
Похожие вопросы
- Почему в богатой России люди в основном бедные?
- Почему в богатой России пенсия 8 т. р., а в Греции где нет ни газа, ни нефти 37 т. р.
- Почему в Западной Европе и США пособие по безработице больше, чем средняя зарплата в богатой России?
- В богатой России у работяги отчислят из зарплаты 43% ( ЕС+ ПН) В нищей США 31.7%. Что так ?
- Почему цены в России выше европейских а зарплаты раза в 3-4 ниже?
- Почему в штатах пособие неимущим ( нищим) больше чем в два раза ср. зарплаты в России ( $ 750/32 000 руб) ?
- Каков в России критерий "бедность" и " нищета" исходя из % затрат на питание от дохода..?
- Средняя зарплата в Москве в 3-4 раза выше чем в остальных регионах России, цены примерно в 2 раза ниже, при этом Москва
- Почему так, сама Россия богатая природными ресурсами, а Россияне бедные, когда поднимут зарплаты ?
- Почему в России средняя зарплата в 10 раз меньше чем в США