Прочие социальные темы

Почему в богатой России пенсия 8 т. р., а в Греции где нет ни газа, ни нефти 37 т. р.

Нас, Советский народ долгие годы успешно грабит путинская "Россия" - созданная госдепом частная фирма для негласного уничтожения СССР и Советского народа и передачи нашего общенародного имущества их забугорным хозяевам. Это и есть оккупация. А оставаясь лохом, жить Вы вообще не будете. Зачем Вашим хозяевам лишний скот кормить? Вспомните о судьбе индейцев Северной Америки. И война - средство нашего уничтожения. Более быстрое, чем нынешний скрытый геноцид.
Надо организовываться и восстанавливать ЗАКОННУЮ Советскую власть народа. И судить всю
кремлядь! Либо нас жидва уничтожит, либо мы освободим Родину - СССР.
Да, после того, как плутин развяжет в России гражданскую войну, жидва никого с территории
СССР выпускать не будет. Так что уехать не получится.
И где Вы увидели государство? НАШЕ государство - СССР и оно заботилось о своих гражданах. А сейчас мы прое. али свою Родину и её негласно оккупировала жидва. Она занята нашей
утилизацией, попутно извлекая прибыль. Экономика фирмы "Россия" целиком и полностью
работает на хозяев плутина кремляди при поддержке штатной (в штате госдепа состоит)
"оппозиции, а народ в нищете. Жидва это не народ. Стадо моральных уродов, лишённых совести народом быть не может. Но жидва людьми считает только такую-же жидву, а вот гои, имеющие совесть, для неё - не люди. Потому и вещает вечно от имени человечества. Закрываются заводы, школы, больницы - идёт геноцид Советского народа.
Люди начинают понимать факт НЕГЛАСНОЙ оккупации жидвой Советского Союза!!!
Но почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ
ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Это навральный, КПРФ, НОД, РРР, и прочая псевдооппозиционная жидва. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает плутин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
http://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
http ://icty0.livejournal.com/414787.html
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле: http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!! ВОИНР.
Нодир Ахмадкулов
Лучший ответ
Ivan Vorobyv молодец! - под патриотические песни и лозунги идёт утилизация страны.... А указ князя Святослава никто не отменял!!!
Begish Tagaev какой бред
Может, Греция восстанавливала разрушенное хозяйство после ВОВ или содержала все компартии мира или помогала всем республикам бывшего СССР?
Женя .
Алексей Варламов Всегда интересно читать когда ссылаются на времена царя Гороха. За 27 лет Китай стал второй экономикой в мире, а ВЫ все вспоминаете годы после войны
Дмитрий Борисов Нет конечно в Греции идиотов мало. Коррупция по мелочи. А вот- Россия за прошедшие 20 лет списала "братским" режимам 150 миллиардов дол.
Ну когдаЖ вы поймёте,
что у РФрии особый Путь
и мы тоже особенные?!))
в греции пенсия 500 евро самый минимум и еще продукты дают без денег
Петр Старшов
ВООБЩЕ-ТО, ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ НАЧАЛАСЬ ЕЩЁ В 2008-м, КОГДА АМЕРИКАНЦЫ И ИХ ЛЮБИМЫЙ ТЕРРОРИСТ СААКАШВИЛИ УБИЛИ В ОСЕТИИ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ !
Коррупция махровая!
&L
< L_=Vadik=_L >
Потому что в греции буханка хлеба 5 баксов, а в России 20 рублей
Ренат Кубытаев
максим алмазов 1 год назад
Просветленный (29328)
в греции нету снега, например..
(постояно) Почему в Финляндии
зарплата хорошая!???
Надежда Штобер
все налоги на гражданина - полностью собранные, суммарно -
начиная от подоходного, на имущество, транспорта, недвижимость и т. д. - до НДС, гос. пошлин и коррупционных "откатов"

составляют такую часть от общих доходов
(указываю известные мне страны, примерно, погрешность в районе 1,5-2 )

Россия - 22
Бельгия - 68
Германия - 64
Франция - 66
Нидерланды - 71
США - 66
Великобритания - 74

как говорится почувствуй разницу - где с кого сколько государство дерет
когда народ очнётся уже? за своё счастье нужно бороться, хочешь место под солнышком? борись, в 1917 боролись и заработали аж 50 лет райской жизни, сейчас тоже самое, нас грабят уже в цвет, а мы спим и ждём царя щедрого, за светлое будущее нужно бороться, у нас алигархи, кто? казнакрады, продавцы ископаемых ресурсов, полезные ископаемые это наше по праву, а казну пополняют нашими налогами, вот и думайте дальше, что делать? что оставлять своим прапраправнукам, или " на мой век хватит, а внуки пускай сами себе пробивают будущее" как обычно говорят сейчас, да после нашей спячки им нечего будет даже достроить, а за другое я ваще молчу
Сергей Боровых
это- не мы. это- нас
Юля Милая
Наши пенсии, это позор, что уж тут...
В Греции всё есть!
Удачи и храни Вас Господь.
14.000- по России.
суки бля
Галина Июдина
Павел Маркухин у меня браузер завис ( извиняйте.
Однако интересно, что же Вы тут мозги трахайте, а не слиняете в Грецию, али на Багамы, отрабатываете заказ?, уныло как то...
Действительно, почему? Что бы на это ответил Селуанов или Медведев?
А потому что не в деньгах счастье.
мы ж всем помогаем и всех защищаем, а другие страны только берут и долги не отдают. С украинским долгом все замолчали
Bogolib
так решили поделить деньги слуги народа, которые сами на это прожить не могут!
Юлия Клишанец
Вы много доводов, сравнений и странностей привели о причинах бедности нашего народа в нашей стране.
Но упустили САМУЮ ВАЖНУЮ - у нас НАРОД ДУРАК. Путин правит страной ДУРАКОВ, ему повезло, а в Греции НАРОД ...да нет такой страны в МИРЕ для ВОРОВ, как Россия !!!Власть грабит СТРАНУ, а НАРОД ЛЮБИТ ВЛАСТЬ.
ВОТ ТАКОЙ У НАС НАРОД С ПУСТЫМИ КАРМАНАМИ И ПОВЁРНУТЫМИ МОЗГАМИ !!!
чем же Россия богата? Вечной мерзлоты - да, много, 60% земель. А вот в Греции среди стран ЕС больше всего жилплощади в пересчете на 1 гражданина. Так что нефть - это еще не все. А гектар земли на ДВ, который можно получить "бесплатно" вовсе не равен гектару земли где-нибудь на Корфу)
Сабир Джамиев
Потому что в Греции - демократия, а у нас дерьмократия.
Артур Aab________
ты свою бабушку спроси или дедушку
по ходу не 8 около 12 и чуть выше
Parazit Zolotsew
Почему в "богатой", "сильной", "великой", и, самое главное, "независимой" Украине пенсия ниже, чем в России с Нигерией (1000 гривен=2096рублей или 29 евро)?
Алина Смотрова
убыли населения бояться переживают за вас чтоб вы не пили и убыль в плане суеверий поэтому гребет загребущими все себе под матрасы чтоб вы не пили и не требовали с них на дорогой алкоголь и поэтому мало копеечно по рублику и прибавляют согласно оплате ком платежей
Петр Слепцов
Патаму шта наш девиз Путяшка с любимым Медведяшкой и в путь 18 марта 2018 .. а что вы хотели услышать !!!
Askar Sultanov
Путина - в президенты! Ура!
Разворовывают всё.
Россия была богата до 1914 года. Всё ж разворовали и "новый мир" построили - для нищих.
Потому что в Греции нет боярки.
Ответ здесь. Прибыль ГОСКОМПАНИЙ ???

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Лариса Франк
Так в Греции все есть. А почему твоя бабушка ни хрена всю жизнь не работала, чтобы такую пенсию получать?
кому как нравится
тот так и живет.
Irina Sabanzeva
Там растут грецкие орехи!!!!
Зато не жарко и россияне имеют стабильно багатый внутрении мир вместе с прожиточным минимумом... зарплаты 15000р пенсии-10000р, МРОТ 7800 рублей, , пособие по безработице-800 руб. в месяц....
Потому что там, не у нас, за воровство казнят, а у нас увольняют с повышением....
Помните в фильмах говорили, - В Греции все есть.
Потому что не Россия богата, а политики, которые жмотят народу.
учитесь ценить что имеете если вы человек
А ещё в нищей Греции минималка 7 Евро в час!!!
В самой богатой стране мира (РФ) какая минималка? Меньше 1 Евро в час!!!!
Юрий. К.
ППСВ сравни и будут урезаны все цифры раза в 2.
Да, мы не самые богатые, мы средние.
меня одного смущает что в греции и австрии рубли?)))))))
ну Греция итак счас в дыре, именно из за этого !!
Вэлком ту Рыночная экоомика ивращенная версия !
Не думаю что это осмысленные экономические действия. Ибо и так все принадлежит Царю. Просто если бардак во всех сферах-то почему Газпром исключение.
Россия страна воров и обворованных
Правители другие.
Для них это как 8 для насс)
Потому, что там правительство хочет, что бы у его граждан была достойная старость.
ты духовную империю и мерзких хаоситов не пытай .Мы воздухом жить будем и верой