Прочие социальные темы
Купит ли Великая Россия Малороссию за газ и нефть?
Пытается, по крайней мере. Буфер ОЧЕНЬ нужен
Я много раз пытался поделится своими рассуждениями по этому поводу
но каждый раз делал это очень деликатно и ненавязчиво
поэтому никто меня не понимал
поэтому сейчас я скажу в несвойственной мне манере
Ситуация Украины, России и российских олигархов напоминает
ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК - где
Россия - жена
российские олигархи - муж
, а Украина - любовница
Читаешь "вопросы" простых россиян и диву даёшься
Все вот такие как и в Вашем вопросе призывы
напоминают анекдотическую ситуацию
ЖЕНА гневно обвиняет ЛЮБОВНИЦУ -
"Ты почему моему мужу отказываешь? Какая же ты после этого мне подруга"
В том то и дело что ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ МУЖА НАМНОГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ
И он готов и раскошелиться чтобы её заполучить.
А ЖЕНА (непонятная женщина) - воспринимает победы мужа
на интимном фронте не как измену, а как "семейную" победу.
поэтому никто меня не понимал
ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК - где
Россия - жена
российские олигархи - муж
, а Украина - любовница
напоминают анекдотическую ситуацию
ЖЕНА гневно обвиняет ЛЮБОВНИЦУ -
Территорию - возможно, да, особенно с нынешними авторитетными руководителями. А народ - никогда, история это четко показала.
Господа великороссы! Чем же ваша Россия такая великая? Нефтью и газом? Так рано или поздно они заканчиваются. Чем вы так бравируете? Вы что, намного лучше украинцев живёте? Неужели вы думаете, что если, как вы говорите, купите Украину, вы станете лучше жить? Сомневаюсь. Олигархи ваши - да А купить вы можете Януковича, но не весь украинский народ. Денег не хватит Даже с вашим газом и нефтью.