Прочие социальные темы

Вы посмотрите, что эти западные параноики говорят, как грозят Великой России. Никогда Россия ни сном ни духом не

грозила никому ядерным оружием, только Братской Украине и США. За что же они так с нами! Где справедливость. Прямо ни магу.
Н*
Натали *
Да-да.
"А нас-то за что???" (с)
Ktysty Na
Лучший ответ
Они просто не знают, что Киев за три дня возьмём.
Оля Химич
интересно .. каким образом? Всё отдали Укро ине
Saltanat Bedelbaeva
Ответ реально будет мощным ... прямо мощно выступят по всем Ютюб каналам :)))
Это уже не первый раз, получат 3,14zдюлей, как обычно, оставшиеся разойдутся по домам
Oksana Артюх
Сначала запускают в СМИ утку о российской "ядерной угрозе Украине", а потом всякие боррели начинают обещать России "мощные ответы". Надорвëтесь, господа...
А можно увидеть, ГДЕ Россия грозила атомным оружием? А то как обычно, сами придумали, сами испугались, сами раздули испуг в истерику. Кстати, а что других представителей не процитировали? "Франция не будет применять ядерное оружие против РФ, если та нанесет ядерный удар по Украине, — Макрон в интервью France 2" "«Украина - это партнер НАТО, это не страна - член альянса. Наша статья о коллективной обороне - 5-я статья (Североатлантического или Вашингтонского договора .) не распространяется на Украину», - Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе.
а что они должны говорить? типо извините нас весь мир, мы были неправы. это мы устраивали цветные революции, мы бомбили страны, уничтожали целые народы, травили газом, химией, это мы ядреную бомбу скинули что сразу десятки тысяч челвоек в пепел
Еще грозила Польше , Великобритании , ...
Песков грозил применить ядерные снаряды по Украине,а до этого Жириновский.
Ольга Олюся