Прочие социальные темы

Опять есть повод для гордости за Великую Россию?

Это обыкновенная лажа, а не статистика Юнеско, ссылка на РиФ, а они пишут, что получили сведения от одного компетентного источника из очень силового ведомства На ВВС пишут, что продолжительность жизни мужчин у нас 62 года, а не 58, как пишут в этой филькиной грамоте Короче очередная провокация
Vovka Kichka
Лучший ответ
Жанар Жанпеисова Точно - это они все Великой России завидуют, а от этой зависти злятся и пытаются напакостить! Слава "Единой России"!!!
Все здорово.... Но вот несколько пунктов..., а именно: "... 62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ; 67-е место в мире по уровню жизни; 70-е место в мире по использованию использованию передовых информационных и коммуникационных технологий; 72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека; 97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения; 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин; 159-е место в мире по уровню политических прав и свобод; 175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан; 182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;... " , совсем не радуют.... Хоть куча чего будет остального, но.. . ДЛЯ КОГО?...)))
Ук
Укгоо
я в восторге !!!я люблю свою страну, но ненавижу свое государство!
Косячные эти статистики.
Народу в стране много, надо считать не по количеству, а по процентам от всего населения.
По крайней мере где это позволяется.
А то больше всего народу самоубилось - лучше бы процент от населения.

Но вообще да - повод для гордости еще какой.
Виктор Финк
Антон Залагаев Так и рассчитывается на 1000 жителей.Иначе абсурд. Китай и Индия были бы на первых местах.
Vovka Kichka Эти статистики кто-то от балды придумывает Нет ни одной ссылки на какой-либо официальный сайт
Да, игра наших баскетболистов.