Прочие социальные темы
Жители Киселевска попросили убежища в Канаде. Эти жители - либерасты и предатели Великой России?
Они живут в аду, я порадуюсь, если они уедут и у них все сложится.
В Канаде ответили на просьбу жителей Киселёвска об убежище
6 часов назад Радио Свобода
Канада сможет рассмотреть вопрос о предоставлении статуса беженцев жителям Киселёвска из Кемеровской области, попросивших об этом премьер-министра Джастина Трюдо, только после их отъезда из России. Об этом пишет "МБХ медиа" со ссылкой на пресс-службу министерства гражданства и иммиграции Канады.
В ответе канадских чиновников сообщается, что вопрос о переселении в Канаду можно рассмотреть, только если жители Киселёвска являются беженцами по Конвенции, как это определено в Законе об иммиграции и защите беженцев.
Беженец, согласно Конвенции – это лицо, которое находится за пределами своей страны и из-за обоснованного страха преследования не желает в неё возвращаться, уточнили в пресс-службе канадского министерства. Там пояснили, что преследование может быть из-за расовой принадлежности, религии, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений.
При этом решение о статусе беженца из-за изменения климата, о котором в своём обращении заявили жители Киселёвска, принимается на индивидуальной основе, добавили в министерстве Канады.
Чиновники Кемеровской области, которым губернатор региона Сергей Цивилёв поручил встретиться с горожанами, попросившим убежище у премьер-министра Канады, сообщили, что экологические проблемы в городе Киселёвске быстро решить не получится. По информации чиновников, город практически стоит на угольных разрезах.
6 часов назад Радио Свобода
однозначно предатели!!!.
никто никому не запрещает
уехать, но эта массовка кем-то
явно организована.. а народ
повелся на провокацию..
стадо баранов!
никто никому не запрещает
уехать, но эта массовка кем-то
явно организована.. а народ
повелся на провокацию..
стадо баранов!
Михаил Жаворонкин
Возмутительно!
Естественно - враги. Родину надо любить всегда, независимо ни от чего. Если Родине надо, чтобы вы дышали угольной пылью, это надо принять и полюбить
Скрепу потеряли. И нифига не ищут.
С территорий, на которых оккупанты творят геноцид люди бегут организованными толпами.
Не вовремя они. Царь тут решил холопов новыми шутками побаловать.