Прочие социальные темы
почему жители Москвы возомнили себя хозяевами России
согласна - по какой трассе не едешь Москва летит- гляди затопчет... при этом каких только высказываний не услышишь..
Видимо потому что вы идиот.
Я такой же гражданин как и вы.
Только без шизы и закидонов.
Я такой же гражданин как и вы.
Только без шизы и закидонов.
Виктория Симпсон
может и идиот -а вы москвич А все замкадье для вас дебилы кроме вас москвичей
У них столичный синдром.)
Нет. ЭТО ТЫ ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ БОГ ЗНАЕТ ЧТО, РАЗ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ! ((12))МИЛЛИОНОВ ОДИН ))))))
Да кто-же Вам такое сказал? Это власти мнят себя хозяевами России. А москвичи живут, работают, растят детей, как и везде.
Настя Дружинина
ты молодец, а вопрос - идиотский и провокационный!
Зажрались...)
Diana Litwinowicz
А в мозгах у вас еще немного ума осталось или только одни клише?
так это так и есть
коренных тут мало и они не мнят
Что Вы несёте такую чушь! Не равняй мою зарплату в 10 т. р. с зарплатой чиновников! Совсем чёкнутые! Всех- под одну гребенку?
а почему Вы возомнили отвечать за всех жителей Москвы?
Всё еду в Лондон.
Дык, Москва в России всем заправляет (однако это совсем не значит, что в Москве лучше живется, отнюдь)
Потому что остальные голосуют за ЕдРосов.
Да, конечно. Москвичи зажрались, все москвичи богатые, все москвичи в пятикомнатных квартирах на мешках с деньгами сидят. Думаете, не бывает москвичей- учителей, врачей, инженеров и пенсионеров? Москва - столица, если кто-то забыл, и, конечно, здесь больше возможностей. И стоят эти возможности в несколько раз дороже, кстати. Никто себя никем не мнит, разве что жители регионов себя обиженными и обделенными, а хозяевами страны - власти, как уже было сказано.
Что за бред несешь.
В психологии, насколько мне помнится, это называется синдром ограниченного осознания. Проще говоря, люди, не обременённые проблемой естественного выживания теряют приобретённые рефлексы и начинается процесс самолюбования, самовозвеличивания, нарциссизм и, самое опасное, - процесс утраты разумом границ дозволенного. Например, высказывания незаконченного графа - один из наиболее ярких примеров поведения быдломосквоты.
Diana Litwinowicz
Браво,только он не москвич ,а быдломассу,как ты выразился.формируют жители всей страны,так что поменьше умничай,а спустись к людям.в метро например ))
Потому-что богатые и живут лучше чем в любом другом регионе россии поэтому так и считают))
потому что они убогие на голову...