Прочие социальные темы

Почему, все испытывают неприязнь к жителям Москвы?

*И сейчас и, в россиянии время. Ведь в СССР все были богаче жителя Москвы, на Северах имели в 3 раза больше денегч, простой пастух в Табуретовке имел больше токаря, семечки по 30 копеек продавали в Росиии А грузины и прочие азеры просто продавали розы и лук, и ведро абрикосов стоило 6 рублей. А совдеповское руководство -молчало, и стригло бабосы.
Извечный вой периферийной ущербности ...Этот феномен не только в России . В Америке недолюбливают жителей Нью-Йорка, в Англии - Лондона итд . Зарплаты выше ...Ну-ну ...В Москве за каждую травинку человек платит наличными, за каждую морковку, которыми "колхоз" всегда был обеспечен вдоволь, вырывая их из грядки ...А, в лесу грибочки, ягодки, а в речке - рыбка и раков наловить можно ...Знал тётку, которая мне заказывала привести из Москвы два-три батона варёной колбасы ...Привозил ...А, у неё в подполе на крюках свиные окорока гирляндами висели, а хлеб, который она покупала в магазине мешками/!!!/ шёл у неё на откорм скоту ...Вот вам и нищета, вот вам и деревенщина ...В Москву они хотят, уколы ставить и польты покупать, на метрах кататься ...
Cветлана Барсукова
Лучший ответ
при СССР считали, что вся страна кормит Москву.. оно и понятно: снабжение в Москве было лучше, чем в глубинке, в Москву ехали за вещами, а в последние брежневские годы - за продуктами, за колбаской, консервами, апельсинами и другими вкусностями, а потом и вовсе за крупой, и даже хлебом (во многих местах хлеб был мало съедобным) и хоть что-нибудь, чего у себя нет..
сейчас неприязнь к москвичам из-за нехватки рабочих мест, де только в Москве работа и только в Москве зарабатывают, дескать средняя зарплата выше
Ольга Галайчук
Мухаммед Блялов Как была,, дура,, так видимо и помрешь,,
Мухаммед Блялов При СССР,, не считали а так и было, что Страна кормила всю Москву,, дура,,
Глупость раньше россиян родилась
в москве движуха .бабки наверно это зависть
Фетисова Наталия не по этому ...они хуже хохлов..
и давно...
Kanzada
Потому что Москвичи дважды защишая предателей Горбатого и Ебанутого стали соучастниками предателей развала СССР.
E*
Ereke ******
Все очень просто,, люди в Москве живут как на другой планете,,, очень далеки от Страны,, просто не представляют как живет Страна,, и самое плохое, что они в это верят,,, что все, очень не плохо,,, я лично москичей просто не навижу,,,
Диана Кравчук
Фанзиля Галиева Ну, в ванне попарься сынок.. И не таких видЫвали..
их чмырят в армии и на зоне
Фанзиля Галиева Ну это предьявляют... А вот потом... Реальные чмыри живут за Уралом...
Не ко всем
Ты там за себя говори, угу.
Kanzada шо.. москвичка коренная?
Может потому, что оплата одинакового труда на порядок выше именно в Москве?
Москва это город паразит нужно менять столицу и срочно
Фанзиля Галиева НУ, Му дак-,ты же чм о, и, нищеброд, и тебя слушать ни кто не будет...