Прочие социальные темы

Почему жители Европы не хотят в Россию ?

1) это где то на севере и територия свободней, кучу свободного пространство а не как там мини расстояния
2) с их деньгами можно первое время хорошо раскрутится )
ИВАН ПЫШКИН
Причин море.
Юлия Рогозина
Лучший ответ
А чем им питаться ?? Язвы желудка у них начнутся от эрзаца в магазинах
Makc Makcimov В 2017 г власти Словакии пригрозили приостановить импорт продуктов по качеству хуже, чем их аналоги, продаваемые в такой же упаковке.
Анализ показал, что каждый второй продукт отличается по составу. Напиток фирмы REWE, купленный в Австрии, состоял из апельсинового сока. Тот же сок, купленный в Братиславе, имел в себе нулевой сок, но в его составе были вкусовые добавки и стабилизаторы вкуса.
Австрийская coca-cola в составе имела сахар а ее аналог в Словакии имел в составе дешевую замену, то есть глюкозо-фруктозный сироп. В печеньях вместо сливочного масла было пальмовое масло, которое считают вредным для здоровья.
Ежедневно в магазинах Восточной Европы продаются товары более низкого качества. Хотя упаковка и логотип бренда одинаковые.

http://econopolis.pl/index.php/produkty-gorszej-jakosci
холодно
бедно
депрессивно
Makc Makcimov Согласно ООН, Россия относится к группе стран с самым высоким индексом человеческого развития.
Украина, согласно тому же отчету, входит в следующую группу государств — с высоким уровнем развития.
Также согласно ООН, национальный доход на душу населения в России находится на одном уровне с Венгрией, Словакией, Польшей, Грецией и двукратно превосходит украинский.
так здесь работать надо
!!! Настёнка !!!
В первую очередь из-за тупого, нищего, криминального и алкоголизированного российского народа.
Руслан Умыхов
ИВАН ПЫШКИН все выпить любят .. а в Лондоне, и там столько районов где непроч занюнуть и побухать ) пивко)
Makc Makcimov Согласно ВОЗ, потребление алкоголя на душу населения в России составляет 11,7 литров.
В Литве 15,0
В Германии 13,4
В Латвии 12,9
Во Франции 12,6

Статистика ВОЗ включает в себя данные как об официальных продажах и производстве, так и о домашних, неофициально произведенных и контрабандных алкогольных напитках, равно как и статистку по алкогольным суррогатам.

Литва спивается

Литовская Республика занимает первое место в мире по потреблению алкоголя. Такие данные представлены в докладе Health at a Glance, который ежегодно издает ОЭСР.
Makc Makcimov Согласно ОЭСР, в 2012 году Россия вышла на первое место в мире по проценту людей с высшим образованием:
usatoday.com/story/money/business/2014/09/13/24-7-wall-st-most-educated-countries/15460733
Им и у себя хорошо.
Паша Мизин
Они не дурачки
Ты бы в Сомали уехал?
У нас ни прав человека, ни закона, равного для всех, ни защиты бизнеса и частной собственности...
.G
. G
Потому что, что русскому хорошо, то европейцу - смерть!
Илья Трухачев
Чемпион мира по футболу в составе сборной Испании Альберт Риера рассказал о своей жизни в Омске: «Здесь меня встретили столом, на котором было двести салатов».

Альберт Риера, уже 10 лет женатый на омичке Юлии Королевой, рассказал, почему он переехал в Омск, как выучил русский язык и смог ли полюбить водку.
«Семья Юлии встретила меня огромным столом, на котором было, кажется, двести салатов, - вспомнил футболист. - В Испании такого нет: как правило, готовят легкие закуски, пьют вино и быстро расходятся. А здесь — настоящее застолье, когда все общаются, что-то обсуждают. Мне нравится такая культура».
«Правила дорожного движения очень серьёзные. Двойная сплошная — моя самая большая боль. В России за рулём надо постоянно концентрироваться, а то получишь штраф. В Испании можно всё. Там всё спокойно, можно гонять, а в России повсюду камеры. Система тяжёлая, поэтому продолжаю учить правила».
За время жизни в Омске у него появились любимые блюда местной кухни — солянка, салат «Оливье», и пельмени. «Они всегда пойдут!» - с восторгом говорит о них испанец.

https://newsomsk.ru/news/84481-ispanskiy_futbolist_riera_jivuchshiy_v_omske_zdes_/
Nik Nik