Прочие социальные темы

Почему жители российских провинций и всяких там мухосрансков мечтают жить в Москве? Что конкретно им не устраивает?

ВСЕ ХОТЯТ НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ И МНОГО ПОЛУЧАТЬ.
Настя Белокурова
Лучший ответ
Интересно. 90% москвичей как раз и есть мухосранцы. Вы себя тонко обозначили.
Не там спрашиваете, кто мечтал уже приехал, кто мечтает не торчит в тырнете, а движется к цели ))) Тут вы можете услышать только гадости от тех кто не смог или кто попу поднять не может или не хочет )))
А я очень рада что все прутся в Москву, меньше приедут в Питер) ) Слава Богу, столицу из Питера перенесли в свое время.. . Поэтому у нас приезжих не так много, а уровень жизни вполне себе хороший. Я бы в Москву никогда не поехала, ни за какие деньги, обожаю свой родной город Санкт-Петербург...
Татьяна Ганина
Наталия Будковская Я тоже очень рад, что наш славный город Петербург не превращают в гадюшник))
Кто Вам такое сказал? Я живу в провинции. И ни за какие коврижки не хочу ехать в Москву.
П.
Павел ....
Только одно - зарплата.
Самая радостная минута, для меня, будучи в Москве, это когда сажусь в свой поезд, и еду к себе, в "мухосранск". В Москве привлекает только зарплата, и Вы это прекрасно знаете.
А почему Вы провинцию называете мухосранском? И никуда мы не рвёмся в вашу Москву. Живите спокойно.
Miwa Юка<==2О5
Наталия Будковская Мухосранск в русском современном фольклоре — вымышленное название провинциального города.
Это так, для справки.
И с чего вы взяли, что Москва моя? Вы уверены, что я москвич?:3
Видал я эту Москву. У нас тихо, спокойно, без спешки.
Сергей Буянов
откуда столько пустозвонского апломба, кто тебе таких глупостей наговорил, бабка у плиты или дед с авоськой
Софья Филюшина
Жить в годюшнике под название "Москва"?! Мне и в Самаре хорошо живётся. Ну это по твоему "мухосранск".
Юрий Федулов
Мне говорят Москва - помойка, воздух там тяжелый, пробки страшные.. .
неужели у вас так херово?
Сергей Шибаев
Гений Гений Окуу Борбору Да врут все. Вот из моего окна, и во дворе, и вообще

Все устраивает. Все норм
Сей вопрос вызван комплексом неполноценности. Как понятен Сергей Одинцов. Вся страна терпеть не может москвичей и рвутся туда только недоумки.
Otari Tedeluri
Наталия Будковская Какой вы злой дяденька:3
Стоит перенести столицу в другой город и Москва превратится в засраную провинцию.
Аньkо :)
москва -большая мусорка. нас и здесь неплохо кормят
Чё в этой Москве делать мне и в маленьком городе хорошо.
Если-бы в провинции была такая зарплата, как в Москве, то кто бы жил в столице?