Прочие социальные темы
Почему москвичи думают что все жители миры мечтают жить в Маскве: -) это мания величия?
москвичи вообще гадкие и вся страна их кормит
Это только Ваши бывшие земляки, неделю назад получившие вожделенную прописку.
Вы сами проводили социологический опрос на эту тему среди москвичей?
Сочиняйте о себе легенды, боги начинали с того же.
Совсем не мечтаю о Москве...
да боже избавь нас от жизни в этом мегаполисе ...
скорее всего
Есть МАСКВА - где тусят москвичи, а есть огромадная МОСКВА. - теперь уже распростершаяся и на область!
Так что места всем хватит!
У нас в Беларусии с Минском таже беда!
Растет столица как на дрожжах несмотря на кризисы
Так что места всем хватит!
У нас в Беларусии с Минском таже беда!
Хватить плодить мифы о москвичах! Надоели вы со своими комплексами неполноценности до чёртиков. Вроде взрослые люди, а как дети, не понимают, что характер человека не зависит от места проживания. Себя на посмешище выставляете такими вопросами. В Москве свыше 10-ти миллионов человек, Вы что, исповедь у них принимали, что ли? Так уверенно пишете, о чем они думают.. . Покатуха, да и только.
А что это за населённый пункт - Мира?
Ну так, а ведь и правда туда со всех сторон лезут как в забитый троллейбус, что жопы и ноги из окон торчат.
И зубами держатся за поручни, галстук впереди стоящего или что-то другое торчащее - кому за что повезет.
Не знаю мания или нет, но то что их не уважают и не любят во всей стране - это результат их "высокопородного" тявканья.
это Вам все москвичи сами такое сказали? откуда Вы знаете что москвичи думают, а чего нет?
Это -факт. Сейчас в Москве постоянно проживающих иногородних в два раза больше, чем москвичей. И эта цифра увеличивается.
потому, что мАсква - это стАлица! Хотя.... Питер намного лучше и чище =))))
я думаю они мечтают, что мы там не жили )))) Да и не хочется жить в МАскве! А вот иметь там недвижимость очень хочется !
ДА ну кто вам такое сказал. Все хотят за бугор свалить. Что делать в этой огромной дыре? Москве.