Да что Вы говорите?
Быть этого не может.
Прочие социальные темы
Почему москвичи, так не любят жителей регионов???
Александр Гостинов
Точно говорю...
Этот грех называется ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ПРЕВОСХОДСТВА и является производной ГОРДЫНИ.
А с чего Вы взяли? Комплексы что ли заели? Я - москвичка и вообще никак не отношусь ни к жителям Москвы, ни к жителям других регионов. Мне есть кого любить и посторонние люди мне как -то по барабану.
Глупости, я не растрачиваю себя на такие пустяки, как нелюбовь.
Если бы вы встретили хоть одного москвича, а не бывшего жителя региона, то вы бы точно знали что это глупости.
А вот почему бывшие бывшие жители регионов так не любят тех кто приехал после них.. . ну уж не знаю.. .
Назовите быстренько пяток причин по которым нам москвичам необходимо немедленно полюбить приезжих????
И я заметил некое пренебрежение со стороны москвичей! Когда мой прекрасный город Владивосток называют Мухосранском, дружба автоматически прекращается!
Михаил Лихачев
Ну не дорос ещё ваш Владик до состояния урбанистической клоаки! Сопливые вы ещё... ;-)))
Потому что поскупали всё вокруг, а мы в коммуналках должны маяться и без работы.
Потому, что зажрались.
Боташ Машрапов
А свое мнение есть или только шаблонные фразочки?
Мария Г
Коренные то как раз впроголодь живут...
потому что видать москвичи гордые люди а все остальные для них лимита
Боташ Машрапов
Сами придумали или кто подсказал?
Armen Manukyan
Судя по ответу, сами вы из региона)))
А я так москвичам откровенно сочувствую. У большинства из них главным критерием качества жизни является расстояние до центра. Каждый из них живёт в 15-ти, 30-ти, 45-ти, 55-ти минутах от "ЦЕНТРА" . При этом совершенно не важно, что это расстояние на самом деле преодолевается за пол-дня, это только сегодня и совершенно случайно.. . Оборжаться. Виды на Рублёвские заборы меня вообще убили напрочь.
Потому что жители регионов тоже не любят москвичей, это называется местничество.
Да сама хотела бы узнать! А как их не любит мой муж, когда они летом на выходных ломятся на дачу и он с работы стоит в пробке, чтобы добраться домой.
они считают, москва для москвичей, чувство собственности
Долго думала? =) Свидомых куда отнести к регионам или к гастарбайтерам?