Прочие социальные темы
почему москвичей ненавидят в других регионах?
В Москве потому что очень много быдла - гораздо больше, чем в других регионах. И люди думают, что все москвичи такие. Да и вообще коренных москвичей сейчас практически нет. Люди в Москве озлобленные, свой город не знают, много хамства и бескультурья.
не правильная постановка вопроса, нужно так: а за что их любить? Что хорошего нам от них ждать? Ответ: не за что и ничего.. . Так что пошли они.. . подальше.
Зависть-СТРАШНАЯ ШТУКА!!!
Потому что быдло
Надо бы этот вопрос дважды задать
1 раз для москвичей
2-й для всех остальных
1 раз для москвичей
2-й для всех остальных
потому что они выше всех себя ставят
Потому что они наших москвичек на зиму себе забирают
Чесно, да по барабану мне они...
Ну уж прямо - ненавидят. Москвичи в массе своей - немного самолюбивые, немного заносчивые, достаточно наивные, своей хитростью себя перехитрить могут, одним словом - "милые московские провинциалы".
Высокомерны, подлы и хамовиты однако. Вот и ненавидят, а скорее безразхлично к ним относятся, если только последние их не задевают.
от зависти конечно. у нас же в москве и девки сисястей и водка крепче. а мужики какие -все атлеты спортсмены и богатые.
Не москвичей, Бог с ними, ненавидят Быдло Московское
я нормально к ним отношусь
нет, завидовать нечему: везде свои достатки и недостатки.
ответ: "почему москвичи ненавидят другие регионы".Прочитать Донцову (читать, кстити, люблю) , так она и Тьмутараканью называет регионы, Зуарлье и пр., и еще по-всякому)
просто ВСЕ забывают, что ГЕНЕТИЕСКИ ВСЕ мы выходцы из деревень!
ответ: "почему москвичи ненавидят другие регионы".Прочитать Донцову (читать, кстити, люблю) , так она и Тьмутараканью называет регионы, Зуарлье и пр., и еще по-всякому)
просто ВСЕ забывают, что ГЕНЕТИЕСКИ ВСЕ мы выходцы из деревень!
А есть повод их любить???))
Сильных всегда недолюбливают..
Думают, в Москве все богато и хорошо живут все поголовно
а по тому что москвичи ненавидят из других регионов.
потому что москвичи ненавидят другие регионы.
просто завидуют
а почему москвичи не любят приезжих
Потомучто зажрались они!
Это зависть в большинстве своем, а вообще потому что, видимо, в регионах это модно)))))
Обобщать всех не надо. Даже если так, то Россия большая, во всех регионах просто разные нравы. Я сам из подмосковья, Москвичи иногда просто тоже добивают нахальством и тупостью, опять же повторюсь, - некоторые индивиды!
завидуют
Похожие вопросы
- Почему москвичей и Москву многие ненавидят? Что москвичи плохого сделали?
- Почему москвичи, так не любят жителей регионов???
- Почему москвичи плохо относятся к жителям регионов,посещающих столицу?
- Почему москвичи думают, что во Владивостоке по улицам ходят тигры, на городском пляже плещутся дельфины, а икру ...(Вн)
- Почему москвичи постоянно стонут из-за погоды?!
- Почему Москвичи не любят родственников которые приезжают к ним?
- Почему пенсионеры, получившие пенсии в регионах, не получают московскую доплату, даже если живут постоянно в Москве?
- Почему москвичи считают себя высшей расой? Я сам москвич, и часто сталкиваюсь что мои земляки, кто за мкад ни разу в жиз
- Почему Москвичи постоянно орут: - "Понаехали тут"
- Почему москвичей так не любят жители из провинции???