Прочие социальные темы
мне 25 лет, живу в москве, работаю секретарем за 40тр, а раньше мечтала о своем бизнесе.. пропало стремление.. как быть?
Замуж и получишь стимул на часть жизни
Попробуй родить ребёнка.
Rauf Rustamov
в 25 еще рано
Енто от сытости... не кошмарьте свою удачу в бизнесе одного бесстрашия мало.. .
Вон народ весь взбудитенили к ночи своей зарплатой!
изучи условия открытия собственного дела ...а может ну его, секретарём за такие деньги спокойнее
Ну и проблемы у вас! В Питере не каждый ведущий инженер получает 40 тыс. ..
вылижите квартиру дочиста и подумайте. мне всегда тяжелый физ. труд помогает
Ой... блин... а как же живут другие на зарплату в 5 000 то??
Ты просто подумай чего ты боишься. Почему? и что дает тебе этот страх?
когда поймешь что ничего он тебе не дает, тогда займись планированием своей мечты.
когда будет четкий план, алгоритм действий сам по себе придет.
Блин! Че за фирмы вы такие находите, что секретарям 40 тыщ платят в Москве? ! Газпром штоле?
Айнагуль Абылгазинова
Я тебе подскажу...
Интересно, за что тебе 40 тыс. платят.
Хорошенькая зарплатка у московских секретарей.. . У нас главные бухгалтеры столько не получают
Артём Новопашин
да гон все это, секретарям в Москве 20 - 25 платят, и то с хорошей внешностью. За что секретарям больше то платить, так вот если подумать...
Иди опять на 10 штук-стремление быстро вернется

Если все станут заниматься бизнесом - где они секретарей брать будут? :-)
Нету стимула .Нужно чтобы что-то тебя подталкивало.
А я в сетевом супермаркете колбаску раскладываю за 20, 4-5 часов в день и пофиг. Зато столько свободного времени, практически никакой ответственности, ушел с работы и забыл. У нас есть женщина в 90-е имела несколько ларьков, потом плюнула на это.. . Этой работой нужно было жить...
Жамбылский Рпут Казахтелеком
это в каком супермаркете?
А с шефом спишь? =)
Гульден Ильясова
а вам не похуй?