Прочие социальные темы
Молодой человек 20-ти лет сказал: "Если у женщины в 35-40 лет нет своего бизнеса, то она неудачница". (далее)
Много ли неудачниц (по определению того парня) в Вашем окружении?
Молодой человек еще просто не понял, что большинство в этом мире составляют неудачники.. . и уверен, что уж ему, обязательно повезет.. . )))
А что, на заводах одни неудачники работают, а удачливые на рынках торгуют?
Пусть доживёт до этих лет - посмотрим, где он будет и кем...
Интересно, с возрастом он поумнеет или таким же дурачком самоуверенным останется...
Потенциальный жиголо.
а почему женщина должна обязательно заниматься бизнесом? молодой человек весьма недалёк в развитии
Молодой человек 20-ти лет готовится быть альфонсом!
К этому можно добавить: "Если у 20-летнего мужчины нет ума, то он уже лузер". В моём окружении большинство женщин этого возраста находится на госслужбе и неудачницами себя не считает. Мужья у них умные.
Размечтался, дурашка.. . что щаззз все эти бизнес-бабы перед ним красивым в очередь встанут :)
Ну если четко от 35 до 40, то немного))))))))))))) )
Мальчик то хоть симпатичный?)))))))))))
ну я бы сказала, что не все делают карьеру с помощью своего бизнеса)) ) и порой свой бизнес не говорит о реально высоком достатке.. . иметь ларек в магазине и самой торговать - тоже бизнес)) ) или вот моя подруга работает финансовым директоров в одной фирме получает только официально 10 штук баксов, плюс еще кое-что...) ) по-моему, это не плохо.. . у меня с мужем есть свой бизнес, средний, работает на нас 6 человек.... вообще сейчас больше всего зарабатывают чиновники на приличных постах, это вот настоящий бизнес))
Парень этот по своему прав, неудачница - значит лизать не надо .
Молодой человек - продукт общества потребления. Для многих женщин гораздо важнее другие ценности.
У женщины в 35-40 лет нет своего мозга, если она прислушивается к бреду 20-летнего сопляка?
А если она не может найти себе нормального мужика, который бы её Уважал и считал Женщиной, вместо этого клюёт на 20-летних сопляков, то она действительно неудачница.
Молодой человек 20-ти лет сказал
ОН по своему жизненному опыту судит.. Ну, нравятся или попадались ему только такие..) Ну, и сам с завышенной самооценкой в отношении своих ровестников, ну, не устраивает его положение отца и не те попадались "матери"...
видимо он жил в окружении бизнесменш, которые его обеспечивали и продолжают в том же духе-мать или сестра
Иметь мужа тоже может быть бизнесом.
Обычный жеребец
что сопляк в жизни понимает
А если 20 летний человек, этосазал, то он дурак .
Видно он так и будет думать ...до 40 лет
если человек 20-ти лет сказал что женщина 35-40 лет без своего бизнеса - неудачница. То тот человек который это сказал : 1. Тупой тролль. 2 . ничего не знающее дупло. 3. Анонист =_=.
Правильно сказал