Прочие социальные темы

Кризис среднего возраста у мужчин наступает в 35-40 лет или может "опоздать"?

Кризис это связан с резким и сильнейшим падением уровня биоэнергии мужчины. Происходит в 38-42 года по индивидуальному графику конкретного мужчины. Полностью биоэнергетика восстанавливается только к 55 годам, но её повышение сказывается уже к 45-47 годам. Знания эзотерики и владение биоэнергетикой не помогает компенсировать отсутствие биоэнергии. Только наличие рядом мудрой жены и детей способно оказать положительное влияние и помочь пройти этот сложный участок жизни. Но чаще мужчины оказываются один на один со своими проблемами.
Татьяна Жабкина
Лучший ответ
35-45.
Так точнее.
У меня в 43 накатило.
Целый месяц страдал.
Сейчас - смешно....
Гульнар *****
Однако.. . его может и не быть... проблема разрешается к восьмидесяти. )))
Gauhara Idrisova
Всё зависит от того, есть ли вообще причины для кризиса. Мне вот 35, а я не понимаю, что это такое.. . Только я не дурень какой-то, пихологией и эзотерикой увлекаюсь, так что дело не в том, что я чего-то не замечаю :-)
Людмила Глинка
скорее, 45-48. 40 - рановато, а в 35 вообще еще дети.
Ильдус Хакимов
Мне 51 и некакого кризиса я не знаю ...как жил так и живу.
А мне кажется, что его может и не быть. Если была бурная молодость и сейчас рядом мудрая жена. Жду этот кризис у мужа - а он всё не наступает.
Ирина Зенкина
Мне кажеться, что это у всех по разному, все зависит от того чего он добился в жизни и какие задумки исполнил (мое мнение) , а так же от того как себя чуствует физически (или как выглядит).