Прочие социальные темы

Кризис среднего возраста. Сколько лет должно быть женщине, чтобы этот кризис настал?...)

Rustam Найдёнов
..а вот, когда в голове щелкнуло- что жизнь прошла- тогда и кризис уже пришел!
Сергей Миляев
Лучший ответ
Дело НЕ в возрасте: это - состояние души !!!
У мужиков - после 40-ка.
У женщин - когда им вздумается !!!
Я конечно не знаю, но мне кажется, это когда женщина вдруг понимает, что молодость прошла.. . и нужно с этим смириться...
У меня он прошел, видимо очень гладко, по этому я его не заметила.
Ну ...лет 20 ...дальше уже пенсия и старость ))))
в 40 лет
Люба
Кризис среднего возраста - это ВЫДУМКА лжеученых!:)
Katya Makarets
моя подруга говорит: какое то настроение кобелинное, и тому бы дала и тому.. . Вот это я понимаю кризис)))))))) ) между 30 и 40 однако...
Я так думаю что этот кризис мимо меня тихонько прошмыгнул
Ольга Батченко
кризис настал когда настал хаос беспорядочный у женщины в половой жизни
Кризис в душе. а не в возрасте!! ! Иногда женщина в 50-70 чувствует себя очень молодой! А бывает и такое, что девушки в 18-25 жуткие пессимистки и зануды, и кажется. что им уже под сто лет!!!
Ламеко Виктор
Я думаю так же как и у мужщин лет так в 30-34
Serg P
после 30лет, но не у всех он бывает. многое зависит от мировозрения....
Ольга Косова
Это не возраст, а состояние)))
если есть работа по 12 часов в сутки, двое детей, кот со скверным характером, дача и родители в маразме - КРИЗИС НЕ ГРОЗИТ !!!(ответ жены)