Прочие социальные темы
Существует ли кризис среднего возраста?Или это одни разговоры?
Это время подведения итогов первой половины жизни (обычно он обрушиватся в 35 лет) : сделано не так уж много, как мечталось, и времени оталось не так уж много, как хотелось бы. После 30 лет время словно ускоряет свой ход, дни летят за днями, всё так же упускаются возможности, стремительно уходит молодость, а вместе с ней - силы, здоровье, энергия, красота. И времени остаётся всё меньше и меньше. Даже если осуществишь свою мечту лет в 50, то актуальность её теряется, потому что жить уже некогда.
Существует, появляется неудовлетворенность и карьерой и личной жизнью До этого все кажется, что все изменится и вот вот придет счастье. а в 40 понимаешь, что большая часть жизни прожита и не так как хотелось и мечталось
Существует однозначно.... недавно переболел этим))))
Как абстрактная точка отсчёта. Ну, а так. . Мы такие, как ведём, себя, как думаем. . И годы тут не важны..
это наверное когда всё хорошо но это тебе не нравиться?:)) ) да ваще странно) ) я понимаю в молодости ранней или к пенсии ближе... но так чтобы в самом рассвете сили и кризис.... звучит странно)
Это не разговоры.. . Это наша жизнь.. . В каждом возрасте бывают кризисы. Кризис среднего возраста - от 40 до 50 лет...
Это - пи-ц! сегодня носили грузы, на 9 этаж, но я в 80--х побольще давал (два мешка кубинского сехара по 107 кт
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет) , когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными) , а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем») . Кризису среднего возраста посвящены многие художественные произведения.
Мадияр Пралиев
Лучше и не скажешь. +10
ой существует, ещё как
Существует. У мужиков-это седина в бороду, бес в ребро.
Это присутствует в нашей жизни. И ни куда от этого не деться.