Прочие социальные темы

Если женщина в 35-40 лет говорит, что она боится остаться одна в старости, то не рано ли она беспокоится?...

Сергей Ушаков
Толку об этом беспокоиться! Женщина может быть и не одна в 35-40, а в старости, волею Бога, остаться одинокой.
Александра Речкина
Лучший ответ
Боу Нпо Привет Баска ! А на маю судьбу мож нагадать ? Тожа хачу быть таким праведным и с волею )))
Кокетничает, всего лишь..; -))
Zamira Omarova
С таким багажом опыта можно и испугаться!
Гаруш Парурян
Замуж можно и в 70 сходить.
Елена Новикова
если она не уверена в себе, то самое время волноваться
Павел Макуха
Дык не звери ж крухом, шоб баяца к 40 годам энтой старости )) Но, еси и впрямь под ложечкой за щекотит, передай зайду как нить в гости )) Паставлю импортный замок на входную ** 10.000 долларов, спокойство пре выше фсего !!!Для оптовиков существуют скидки! Все права защищены ...
Боу Нпо
да вообще ничего бояться не надо, т. к. нет никаких гарантий, жить надо здесь и сейчас. а не в старости...
Мне кажется что только настоящее это наше. О настоящем можно так сказать, это как еда. Когда мы ее едим мы испытываем вкус-печаль, радость и т .д. Когда сьели она уже не наша т. е. намять о ней сохранилась, но это уже не сама еда. А будущее можно понять через настоящее, но оно тоже не наше ибо мы будем уже другими. Как нельзя отведать не выросшее яблоко, т. е. это еще не наше и не мы.
Замуж и в 50 выходят и в 79 лет рожают. Рано ещё беспокоится. Я же не беспокоюсь)))
Готовь сани летом
Сауле Чикенова
сегодня по статистике в россии,
на 20-ть 40-ка летних женщин приходится один мужчина
40-ка и более лет.. .
зачит выходит, что
поздно
она начала беспокоиться.. .
поздно... .
(((
Санубар Меликова Не говорите ерунды,откуда вы статистику берёте?Я сама статистикой занимаюсь, всё берётся от балды.А на самом деле мужчин больше.Поэтому войны были ,есть и будут.
Уже пора подводить черту....
Фигня. Если женщина нормальная, она даже в 60 не останется одна.
В самый раз. . 40 лет - почти что старуха..
Готовь сани летом...
Ира :*
рано, за это время впоне можно детей до совершеннолетия довести
правильней сказать не поздно ли? чтож она 20 лет делала, о чем думала, хорошо что в 40 опомнилась
Во первых, при желании она ни в каком возрасте не останется одна. А во вторых, остаться одной в нашем мире-это не катастрофа. Сколько таких одиночек ( и не только женщин) живут вокруг. И смиренно живут, предпочитая тихое одиночество совместному влачению существования. От склада характера много зависит. Лучше одной, чем с неприятностью...
Наталья Трон
поздно
в самый раз.... каждый день убирает долю процента от ее востребованности мужским полом, и возможности родить
Судя по этой фотографии, вы не женщина, Вы Девушка, и при чём очаровательны.
Что касается моего возраста, то мне 37,5 Я сижу за компом, отвечаю на вопросы, и думаю, Как-бы мне найти человека, с которым можно было-бы пообщаться напрямую?
И кстати, я тоже один, в чужом посёлке, и две комнаты меня не греют.
Сергей Ss
НЕ позно ли???