Прочие социальные темы
Как думаете: цистерна водки, до конца жизни хватит? Мне 40 лет будет 27 сентября), сколько осталось, не знаю.
Цистерна водки и две борща. Думаю - вполне.
Так нечестно! Я ведь заказал! А ты все вылакал, дубина! Так не по правилам.
если в одно рыло то сто пудов хватит,,,, а если с братвой, то это вопрос,,,
при любом раскладе допить не сумеешь
Вадим Коваленко
Привет.
Какая цистерна, железнодорожная? 8-и осная? Тогда под 95 лет закончится! Всё-таки 120 тонн маловато...
Железнодорожной 66-тонной должно хватить.
Я те могу ужасные вещи рассказать) про жировую дистрофию печени и алкогольную энцефалопатию. Цистерна это многовато для одного))
Надо прикинуть.. . Цистерна в среднем 60куб/м. это 60000 литров. Предположим, что Вы доживете лет до 75, при этом потребляя литр в неделю.. . Получаем 52 литра в год, за следующие 35 лет Вы выпьете 1820 литров. Вывод: Цистерны Вам много, можно еще и бизнесом заняться...
Водки всегда мало! "Мало водки, мало водки, мало! " (Из песни слово не выкинешь) , а посему: Бери две, чтобы два раза не бежать, да и со здоровьем (будь оно неладное) вдруг какаой конфуз случится, ведь не доползешь, и будешь жалеть, что не припас, опять же здоровье усугубишь, а его беречь надо, для подвига. А если серьёзно, на рекорд идёшь? Удачи!
...Мур, живи долго.. . не хватит, мы еще подгоним...
Да не парься. Цистерна - это надолго, в любом случае. Запой кончится нескоро.
Если выпить всю сразу, то точно хватит до конца...
Смотря какой объем цистерны и сколько будешь жить. Один на один будешь с цистерной тягаться - проиграешь. Она затянет, засосет и проглотит тебя. В итоге будешь плавающим Лениным, который будет вечно заспиртован. (тут плюс есть: ты превратишься в нетленную куклу)
Я тоже не знаю. Но мозгов уже нету у тя. Завязывай пить.
не, не хватит=)
ну алкашам и бочки на год не хватит тут уж тебе решать высчитывая из того сколько ты пьёшь и сколько жить собрался, вот например если всю бочку залпом выпьешь то похмелья думаю не дождёшься (помрёшь) тогда точно хватит до конц жизни!
смотря как пить будешь :)