Прочие социальные темы

Мне вот 27 сентября будет 40, а решил начать учиться, продолжить так сказать образование, не поздно?

Век живи, век учись и дураком помрешь. Народная мудрость.
Nurgul Bazarbaeva
Лучший ответ
Учиться никогда не поздно.
Алихан Алембет
Начального образования конечно маловато, но судя по твоему задумчивому виду у тебя больше
Наоборот - учиться легко будет!
Tat'yna Zubko
Надежда Гордеева Приветики))).
не поздно, но помоему ты уже все знаешь
))))а может лучше по пиву?
пробывал лет 5 назад, не получилось, но затея не плохая
Многие 40 лет не отмечают (суеверие), а ты как, планируешь или...?
Все равно дураками умрем (
Ой, а оно тебе надо?
Шакир Рахимов
У нас не дают образования, у нас забивают мозг всякой ненужной дрянью.
Учиться не поздно, главное учиться, а не покупать оценки.
Одобряю, МОЛОДЕЦ!!!
еще рановато, подождите до 27.09, но учтите фазы луны.
Век живи - век учись!
И в 80 учатся.
Главное чему и зачем?
Если ответ на этот вопрос есть -учись!
чему будем учиться? и когда же это 27 сентября наступит, наконец)))
Ari@nna ************
вот женишься, дети пойдут, и тогда в самый раз на пару недель типа на сессию смотаться от них любимых. :)
а если серьезно, только к 40 понимаешь, чему и почему хочется учиться. Кто не рискует, тот не пьет шампанского
учиться никогда не поздно!!!! самой старой студентке вроде бы как за 80 перевалило:):):):)
до 45 лет вэлком на высшее, правда уже тока на заочку, очку трудно потянуть будет. мыслишки уже поди жирком затянуло )))
Я тут ради баллом (в 40 лет учиться?)
Anna Belan
учиться никогда не поздно
Gul'ka Isabekova
учиться никогда не поздно!!! !
было б желание!!!