Прочие социальные темы

Если мне 40, 27 сентября, то могу ли я любить?

Natalie Потапова
С 28 только можно начинать, а до ни-ни!: -))
Азат Гатаулин
Лучший ответ
А что, всё ещё разрешения ждёшь?!.. Т. Ф.
Валерия Угрин
Конечно и быть любимым тоже.
никого не слушай-40 лет-самый перец!!!! люби и будь любимым!))
Нина Андриенко
А почему бы и нет ...
Любви все возрасты покорны))
Stanislav Lobachenko
про твой ДР не знает разве что ленивый =)
Оксана Бронш
Должен! Взаимности тебе!
Виктор Магдыч
Привет! В 40 лет жизнь только начинается. Фильм " Москва слезам не верит ".
Елена Соколова
перефразирую "поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" - " Женатым можешь ты не быть, но вот влюбленным быть обязан! "))))))))))))))))))))
Любви все возрасты покорны. Люби, Мурик, люби.
Vitaly Deykhin
Можете, но только до 27 сентября, а опосля ни-ни: -)
а почему нет? мне 35... и что? жизнь остановилась где-то в районе 25? да в любом возрасте можно все!!!!
Манас Кинбаев
skoree net, chem da. prosti, no eto blije k istine
Masha Sitnik
Не надо ждать 27 сентября. Сегодня спроси у своего дружка (он у тебя под пузом) можешь ли ты рассчитывать на любовь или он только для пописать.
Татьяна *
а то!!!! самый сок!! =))))
Игорь 321
любви все возрасты покорны
Куро Окамото
ну скажете тоже, шо такое 40 лет? ? :)) Молодой парень еще :) Мне кажется о старости надо задумываться где-то годам к 80
Vitali Vacarenco
Теперь уже обязан! пока не поздно...
Sardorbek Safarov
Как говорил наш дорогой шеф, Мыхал Ываныч, "Куй железо не отходя от кассы"!
Конечно)) ) Любви все возрасты покорны...
Михаил Новов
Почему нет?? ? Любви все возрасты покорны. . Великий Пушкин так сказал:)
А что после сорока нельзя любить? Скорей всего прекращайте любить алкоголь... а то на вас уже лица нет
любовь как костер палку бросил горит а нет потухнет
Dat Oian
Всем известна фраза великого писателя и поэта Пушкина, которая гласит: "Любви все возрасты покорны, Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой. " Так что делайте вывод можете или нет?: )
На мой взгляд, конечно, же если ваше сердце готово на чувство, а в душе теплится огонь.
Может будет не так то просто, но дерзайте!
Евгения ...
конечно!