Говорят, отмечать 40 лет - как 40 дней. Особенно для мужчин.
Мы тебя попозже поздравим.
Прочие социальные темы
Многие говорят, что 40 лет отмечать нельзя, а почему, кто знает? Вот мне 27 сентября будет 40, хочу отметить.
Вроде как примета плохая.. . Честно говоря - я сам - на всякий случай - не отмечал...
я искала, но так ничего внятного не нашла. .
бред сивой кобылы. . но людям, всё равно, страшно..))
бред сивой кобылы. . но людям, всё равно, страшно..))
Я пропустил, на всякий случай . Мало ли ...)
Отмечай на здоровье. Лишний раз рюмку водки выпить полезно.
Ой, Мур, себе тут посоветовали на следующий день отметить, так вот, ни в коем случае так не делай!! ! А то мне некогда будет поздравить, у меня сыну 2 года будет, гостей полный дом предстоит радушно встречать и развлекать
эм. . фигня все это, мой папа тож не хотел отмечать, но все таки отметил, и ниче, все норм
Фигня всё это-СУЕВЕРИЕ! Мне тоже недавно исполнилось 40,но я считаю, сколько кому отпущено свыше, столько и проживёт.
Всего лишь примета.... Людям, чья вера в эту примету сильна, лучше отказаться от празднования. В противном случае ваше сознание сработает против вас - после празднования юбилея могут произойти те события, которых вы больше всего страшитесь. Если же суеверность не ваша черта, отмечайте в своё удовольствие, ведь мы получаем то, во что верим. С наступающим!
Ни в коем случае не отмечай, очень плохая примета.... 41 отметишь..
Жумагуль Касенова
ну и фиг с ним, за то надолго запомнится).
Прерассудки! Хочется праздника в этот день - ради Бога! В приметы верить - бесов тешить!
"Какое-то суеверие" заключается в том, что отмечающий свое 40-летие неминуемо накличет разные беды на свою грешную голову. К Христианству это суеверие не имеет никакого отношения. С наступающим Днем Рождения Вас! =)
ну а вообще говорят, что надо отмечать на неченый день, например, 40 лет и 1 день ))
ну а вообще говорят, что надо отмечать на неченый день, например, 40 лет и 1 день ))
Похожие вопросы
- Тут говорят, что 40 лет не отмечают, а как без него? У меня 27 сентября день рождения.
- За сколько дней надо отмечать день рождения? Уже можно, если у меня 27 сентября?
- Мне вот 27 сентября будет 40, а решил начать учиться, продолжить так сказать образование, не поздно?
- В 40 лет это самый рассвет мужчины? Мне 27 сентября будет 40 лет.
- Как думаете: цистерна водки, до конца жизни хватит? Мне 40 лет будет 27 сентября), сколько осталось, не знаю.
- На День рождения как на похороны приглашать не надо? Тем более на 40 лет. А у меня 27 сентября ДР.
- Как расстаться с детством? А то мне уже 40 лет будет, 27 сентября).
- Если мне 40, 27 сентября, то могу ли я любить?
- Почему не отмечают 40 лет?В связи с чем и откуда это пошло?
- Почему если у девушки в 25 лет или в 30 лет нет мужа, то её все жалеют, а мужикам можно быть холостым в 40 лет и ничего.