Прочие социальные темы
За сколько дней надо отмечать день рождения? Уже можно, если у меня 27 сентября?
Уже поздно, семь месяцев прошло. Где ж ты раньше был, целовался с кем? А следующий еще рано примета плохая.
Да хоть каждый день! Только всегда говори-с наступающим!
За 354 можно))))) У меня 354 осталось чуток совсем))))
Мы все помним, Мурик. . Обязательно отметим. . Что ты пережиаваешь?. . Уж тебя мы не забудем, ты у нас один - позитивный....
Как борщ будет готов, так под него можно рюмашечку выпить. Будет зачтено ко дню рождения.
Опоздал. В октябре начинать надо было.
Да хоть прям сейчас и начинай, это называется репетиция. Чем дольше репетиция, тем лучше праздник.
Прям щас и начинай
Ток смотри, чтоб к 27-му белочка не заскреблась

Если каждую ночь ты умираешь (от счастья) , а утром чувствуешь себя, как "заново родился" - тогда каждый день отмечай и не бойся - приметы в этом случае бессильны.
Ни в коем случае, это очень плохая примета!!!
Ну не делайте из себя выкидыш!
Рановато что то ты Муриы ещё подарки не купили.
Можешь уже наливать, мы сейчас тост скажем.
Считается, что поздравлять с днём рождения, принимать поздравления и отмечать зарание не стоит. Суеверие, плохая примета. Если человека поздравить до его рождения он может не родиться.
Конечно! это называется =КАНУНЫ
Отмечайте только трезво
Да, ежели ты уже прекратил отмечать предыдущий день рождения!
бред
Бред конкретный. Тебе больше нету чем заняться?
А что, боитесь что водовка прокиснет? Наливайте, щас начнем