Прочие социальные темы
Вы знаете сколько от вас до Орска будет стоить дорога? У меня 27 сентября день рождения.
И всего то Орск. Подумаешь, сколько бы не стоил проезд, все равно прибудем. И борщ в термосе привезём.
Надо узнать)) ) Стоимость билета сойдет за подарок?))))
По автодороге - 1618 км. Время в пути - 29 ч. 03 мин. На бензин в одну сторону порядка 5 т.. р.
Karimkhon Mahmurodov
Сколько же у вас машина хавает бензину? Мы в Сочи мотались за 2000 км, и на бензин потратили порядка 3,5 тышш в оба конца. Но бензин тада стоил 21,5 рублей. Но всё равно чё-та дороговато у вас выходит. Значит, машина нехилая такая, пахнет уже 20-ттью литрами на 100 км.)))
Поздравлю. Ты мышей каких любишь? Белых или серых?
если бы хотя бы Анапа, а в Орске ну что там? :-(((
Мурик кажется в 70 на целину через Орск ехали, ну и дымище там был, сейчас то воздух чище
А Орск - этта хде? Под Оренбургом? Или я путаю? У нас до Оренбурга автобусы и маршрутки ходють. Несколько часов езды - и тама. Точно не помню. Дочь моя на присягу к своему милому ездила куды-то под Оренбург... За дорогу где-то 500 рублей отдавала. Но я точно не помню. А на день рожденья борщ будешь варить?
Кстати: а 40 лет разве отмечают?
А мы приглашены? Ну, до 27 сентября накопим.
Пока не узнавала) ) а меня отец давно в гости звал, и родственников лет 15 не видела, уговаривают приехать) ) только в Новотроицк, а не в Орск. Но это рядом вроде, если не путаю ничего) ) даже, кажется, меня в вашем городе крестили))
не думаю, что дорого. в пределах разумного. по нашим масштабам - это не так уж и далеко.
Хорошо, что напомнил про ДР, Мурик, а то уже все, наверное, забывать стали.. . )))
Мурзик, не знаю стоимость проезда до Орска, но ты прелесть,, своими непредсказуемыми вопросами классно поднимаешь настроение