Прочие социальные темы
Вы в сентябре отпуск возьмете? У меня 27 сентября день рождения.
Я даже заранее отпускной график подкорректировала !!!А у меня ЗАВТРА день рождения! Приходи!
Конечно возьму, очем разговор?
Сразу вспоминается х. ф. с Олегом Далем в главной роли "Отпуск в сентябре" по пьесе Александра Вампилова "Утиная охота"
Главное воздержаться от чрезмерного потребления алкоголя в этот период, но ТАЗ борща с меня )))))
А давайте все гулять от Вашего сентябрьского 27-го до моего январского. Вот веселуха-то будет :-)
Возьмем, и все к вам приедем. Надеюсь, вы рады?)
Игорь Старый Лис
Очень рад))).
Не выгоню, если за столом места не хватит , так на полу усядемся))))
Конечно. И в гости приеду.
а море рядом есть?)))))
Однажды во времена свободной жизни я пригласила в гости одного парня. А про номер квартиры мы как-то забыли, когда договаривались. А сотовых тогда ещё не было.. . Адрес, назови нам адрес ))
О-о-о! В такой православный праздник родился!!!
Где отмечать то будем - может и трех дней за свой счет хватит - а то потом передумаешь приглашать и ...пропал отпуск.
А то! Уже билеты заказаны. Так что - жди....
какая связь?
Я уже уволилась, сегодня. Отпуска в сентябре не давали. Завтра билет закажу.
куда ехать-то?
А у меня всегда отпуск. Я не работаю.
А че брать то? Вы же в гости не зовете... Только без конца напоминаете о нем. Типичное поведение мужчины ...ЛЕТОМ будем отдыхать, если оно, наконец, наступит....
обязательно приедем!
и чё, бухнём?