Прочие социальные темы
У деда Ленина 21 апреля день рождения, субботник. А почему бы не сделать 27 сентября тоже субботником, в мой ДР?
У дедушки Ленина 22 апреля! Как ты мог забыть! Я вот помню - меня в пионеры в этот день принимали
Елена Мельник
И у меня тоже
Вообще пора бы возобновлять практику выездов в колхозы, на день и на срок. Похоже, народ соскучился.. .
И целлюлита будет значительно меньше, в т. ч. и в мозгах...
Anastasiya Polyanskaya
Млин,а мой целлюлит этим не испугаешь!
Для этого придётся брёвна потаскать...
Я за.
там вроде как бревна дедушкО таскал.... Подарить тебе бревно?))))))))
Мур, вы с ума сошли, кто же в ТАКОЙ день субботник устраивает? Мы все будем дружно праздновать ваш день рождение. Так что готовьтесь принимать поздравления и подарки.
Но 27 сентября это вторник
У вас дома что ль прибраться? Перед днем рождения или после?
Так пропиарить свой день рождения мог только Ленин в Царской Росси и Вы на этом Проекте, конечто же!
Я - за. И предлагаю вместо надувного бревна вручить имениннику надувную бабу, как соответствующую духу времени!
"А ты Ленина не трожь! " Его деньрождения 22 апреля не погань дату! У меня лично уже помечено красным 27 сентября, 28, 29 и ёщё 30- мой день ангела! Пишу оду про грядущее торжество...
Ленин - основатель Советского государства, а что ты основал ???
Предлагаю Российский съезд.
уговорил, переношу копку картошки на этот день
Нельзя этого делать. Это же Ленин, а ты кто? Всего лишь мурик жмурик!
не получится субботник, 27/09/11 - вторник. тогда уж всеинтернетный вторнк устроить можно.
у тебя на всю Россию водки не хватит
я буду только пыль вытирать, идёт?))
Аня Сычугова
Спокойной ночи.
Забыл в вопросе попрощаться.
Стань дедом, полежи в мавзалее, отимей Крупскую а после предлагай
предложите эту идею родным и друзьям.)) ) Чтобы вместо подарков и застолья, в Ваш ДР устроить субботник. Как идея?
Ты не Ленин
Внесите на голосование в ГД РФ.