Прочие социальные темы

Премьер-министр Украины Азаров призвал всех выйти 24 апреля на субботник.Вы пойдёте? А у меня день рождения в субботу:-(

Ekaterina Iva?kina
Он ещё обещал нам снижение налогового бремени и вообще
налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса
аннн вот как оно аукнулось
Упрощенную систему налогообложения сильно усложнят
Госкомитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства во главе с Михаилом Бродским разработал новую концепцию закона об упрощенной системе налогообложения.
Она была представлена в четверг на совещании у вице-премьера Сергея Тигипко с участием Налоговой и Минэкономики.
Среди главных нововведений документа - введение прогрессивной шкалы налогообложения для физических и юридических лиц, которые работают по упрощенной системе налогообложения.
Фактически это означает увеличение налогового бремени, отмечает издание. Первыми это ощутят на себе частные предприниматели.
Еще более революционным является сокращение видов деятельности, которые подпадают под упрощенное налогообложение, то есть платят единый налог.
С 1 января 2011 года по упрощенной системе не смогут работать частные предприниматели в более чем 10 сферах, в том числе в аудиторской, рекламной, бухгалтерской.
Физлица по упрощенной системе не смогут осуществлять продажи товаров и услуг через Интернет, заниматься оптовой торговлей и т. д.
Также изменяется и размер единого налога - вводится прогрессивная шкала.

ПОЭТОМУ - НЕ ПОЙДУ
А вот завтра Тимошенко митинг собирает у Верховной Рады
Подумываю ...может туда сходить.
Наташа Погалова
Лучший ответ
Ага! Все - как один, дружными рядами и колоннами! Вот только бы на всех бревен хватило! Сейчас, только разбег по длиннее возьму! :)
Исх. 20:8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
10 а день седьмой -- суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Исх. 23:12 Шесть дней делай дела твои, а в седьмой день покойся, чтобы отдохнул вол твой и осел твой и успокоился сын рабы твоей и пришлец.
Without You
У меня тоже День Рождения 3 августа, так что я не могу.
Увидел объявление о субботнике и подумал, что это уж сильно что-то напоминает. Лет 20 тому это уже проходили. Правда слова субботник в нем нет, а есть слово толока.
К тому же люди приглашаются, а не добровольно-принудительно как раньше. Завтра по любому у меня времени абсолютно нет.
Кстати, с наступающим ДР!
Shamyrat Annayew
Damir Uais а вот нас принудительно.У нас на предприятии еще совок
Я не пойду, а тебя - с наступающим!)))
Сделай свой выбор сам Тут
У нас в городе и районе уже пару недель, а то и больше сплошные субботники: все метут, белят, мусор убирают, цветочки сажают. Без всяких призывов Азарова. Вобщем и так уже порядок. Но нас ведь не спрашивают, хотим или не хотим. Прикажут - придется идти, хоть и делать-то уже особо и нечего, чище, чем есть, не станет.
Dinara Jorayeva
я уже заколебалась с ихними субботниками....
Ха-ха-ха!!!! Хочу посмотреть!!!! А он сам пойдет?? ? И кто вообще пойдет???
Anny Hoffman