Прочие социальные темы

Что бы вы написали премьер-министру Израиля?(+)

Канцелярия главы правительства Израиля отрыла электронный ящик для обращений русскоязыныхграждан.Не только израильтян.
Написал бы, почему до сих пор нет памятника Иисусу на голгофе? :) Одни кресты только и стоят.. . А вот суперстара нет :)
Елена Букур
Лучший ответ
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы Поставили звезды.На кремлевских башнях.
Ирина Бурукова Знаток ты хренов. Над Голгофой стоит громадный Храм Гороба Господня, увенчанный как и положенно христианским крестом. Израильская полиция охраняет его от исламистских придурков...
что еще раз хочу посетить их страну. потому, что мне там понравилось. понравилось все. и народ, и культура, и питание, и отношения к туристам. единственное, что мне не понравилось- это то, что в иерусалиме загажены все памятники старины. Храм Гроба Хритса Господня вообще ужас. одна сплошная копоть. разве нельзя почистить и побелить? или из-за того, что туристы едут и его закрыть нельзя на ремонт? деньги важнее? думаю, что память о хритсе дороже. и еще попросилабы почистить стену плача. что же она у них вся кустами и травой заросла?
Larissa Velichko
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы Спасибо.
А по Храм - это не по адресу.Храм разделен между шестью конфессиями христианской церкви: греко-православной, католической, армянской, коптской, сирийской и эфиопской, каждой из которых выделены свои приделы и часы для молитв.
Вот они-то и решают.
Уникальный Тип 1 Против Всех Ну, это упрек не к Израилю... Это уже братья христиане должны хлопотать. Израиль итак тратит большие средства на его постоянную полицейскую охрану. так вы и упрекнете Израиль в том, что деревянные храмы в Карелии горят как свечи...
Уникальный Тип 1 Против Всех А вот Стена плача - несколько лет производился проект реставрации (скорее, - консервации). И уже начаты работы по-этапно. Во-всяком случае мне так написал и фото прислал мой друган - майор ФСБ, который там под видом нищего служит (заодно и прирабатывает).
У меня нет вопросов к Премьер-министру Израиля и зачем мне ему писать, если это чужая для меня страна ?:) С тем же успехом можно написать Премьер-министру Боливии, даже если он и пригласит меня писать ему письма :).
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы Обратите внимание,как много на сайте людей с отличной от Вашей точкой зрения.
"Знают" все и вся про Израиль.Вот и спросил.
что он.. мне дядя родной ему писать?.. это же не русский царь батюшка которому челобитные тут пишут слёзные..: -) ))))
А зачем из России писать Премьеру Израиля? Почему тогда не Премьеру Гондураса? В России свои премьеров два и президентов пара. вот туда и надо писать...
Почему в россии так плохо? как сделать жизнь в россии как в израиле.?
Акниет Кайруллина, Талгат Кызы Это и я ответить могу.
Глянь на ответы.Много энергии на злобу тратится.
Цитаты из Ницше, написанные ручкой, в пасте которой сибирская язва...
Ф Г
веди свой народ на сорок лет в пустыню, желательно через море
У меня больше вопросов к премьеру России.
Виктория Тен
Интересно- из Израиля забанят?