лоббирует её закупки.
Уважаемые бывшие соотечественники из СССР! Скажите, можно ли положиться на товарища Нетаньяху и привиться? А то мы своим не верим.
Прочие социальные темы
Премьер-министр Израиля Б. Нетаньяху заявил, что российская вакцина от коронавируса одна из самых лучших в мире и
Насколько я знаю. в Израиле тестируются российские и американские образцы и интенсивно разрабатывается своя вакцина. Я не слышал официальных заявлений или журналистских расследований о результатах. Надеюсь, что российские, американские и израильские исследования в симбиозе помогут создать эффективное средство. Это мое личное мнение диванного вирусолога))
Можно ли положиться на Биби? Несмотря на все, что происходит вокруг него, он очень опытный политик, если он сделал такое заявление (я не слышал этого пока, может пропустил), то за этим стоят серьезные доводы.
"лоббирует её закупки" - закупки где????
Виталий Павин
Для своих граждан https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9842133
Так и есть!
Всех россиян срочно привить этой вакциной!
Российские вакцины - лучшие в мире !
Виталий Павин
Ура ! !
Григорий Бородин
Я дебилов никогда и ни в чём не убеждаю, тем более, это бессмысленно ! )
Путин дочь свою привил. С такими вещами в России шутить не принято, а у Путина, тем более, не забалуешь. Он же всё ООН гарантировал привить нашей вакциной.
Фарид Хайруллин
Если он привил свою дочь, то тогда я - Юрий Гагарин
Евгения Серова
Не фантазируй. С этой прививкой получился форменный абдрыстунг. Потому, сей "научный подвиг" (как это назвали пропагандисты) быстренько замяли.
Армянское радио отвечает:
Поскольку компании «Moderna», которая находится на третьей фазе разработки вакцины, и компании «Arcturus», которая находится на ранней стадии тестирования, не успевают обеспечить Израиль вакциной до конца года, а компания Pfizer готова предоставить лишь 3 млн доз (6 млн. уколов) – закупка вакцины у России становится необходимостью и Нетаньяху уже начинает лоббировать вакцину из России.
а Южная Корея заключила контракт на производство 150 млн. доз
Наверно дураки, как и евреи. Надо нашу оппозицию слушать
Жирику позвони и узнай. Он привился.
Вот посмотрите, тут более подробно, думаю на многие Ваши, если не тро ло ло, вопросы ответит:
Гость Александр Гинцбург. Познер. Выпуск от 05.10.2020
В гостях у Владимира Познера директор Центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург. Он ответил на вопросы ведущего о разработанной Центром Гамалеи вакцине от коронавируса «Спутник V», которая в данный момент проходит третий этап испытаний. Академик Гинцбург рассказал, как сотрудникам центра удалось в столь быстрые сроки разработать новую вакцину, почему он уверен в ее безопасности, как налаживается производство и сколько потребуется времени, чтобы обеспечить вакциной всех. Также Александр Гинцбург поговорил с ведущим о врожденном иммунитете и о том, как его укрепить.
https://www.youtube.com/watch?v=TCRhBNqO_fY
Он огромный величины Знаток МЕДИЦИНЫ, что б иметь право такое заявлять? (у него хоть какое-то медобразование есть? И знает ли он, как Регистрируют новые медпрепараты? скоко лет должны прверять побочные эффекты вакцины?
тут всё просто он в доле
Виталий Павин
Ах ты доля, моя доля.... дальняя дорога
Ну хорошо, пусть будет лучшая. тогда почему насильно заставляют своих граждан. была бы лучщая-все в очередь побежали бы прививаться не враги же своему здоровью..
А он что, ученый что ли, чтобы делать такие заявления?
Виталий Павин
У него два диплома и много чего ещё
Сергей Королёв
Ксюша, что в медицинский кругах говорят, как нам быть? Нихт ферштейн прививаться собрался, Костю забанили, не успел спросить, Нина Смирнова говорит надо до весны подождать, что делать то ?
Конечно))
Генпрокуратура Израиля предъявила официальные обвинения премьер-министру Биньямину Нетаньяху. Его обвиняют во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверием.
Виталий Павин
Всю малину испортили)
Олег Щербань
Я больше нибуду...
Если это правда - привьюсь. Не секрет, что евреи лучшие юристы и медики.