Прочие социальные темы

Вопрос по поводу вакцины от коронавируса.

Откуда пошёл этот дурацкий слух, что коронавирус создал Билл Гейтс? И почему люди считают, что вакцина только убьёт человека? Я-то знаю, что это идиотизм, но почему кто-то так ВООБЩЕ СЧИТАЕТ?!
Вакцина (прививка) - это ослабленный вирус. К тому же организм каждого человека индивидуален. И нет такой прививки которая на любой организм действовала положительно или хотя бы нейтрально.
А сегодняшний идиотизм с этим вирусом - это прежде всего политика, а никак не забота о населении.
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Алексей Безгодов Не всегда вирус, иногда просто фрагменты белков капсида.
Алексей Безгодов А рекомбинаторные вакцины - это уже выращенный антиген. Видов вакцин дохера.
у меня плохой опыт прививания от гриппа, больше никогда себе не поставлю и детям не дам
Про Билла Гейтса первый раз слышу, и про то, что убьёт.
Факт в том, что последствия её применения не известны. Возможно вы просто не сможете иметь детей, или будете болеть хроническим заболеванием, или продолжительность вашей жизни не превысит 50 лет, итд итп, или ничего плохого не будет - этого никто не знает.
Tenel Erimbetov
Боязнь вакцинирования была всегда с момента создания первой из них черт знает сколько лет назад.
.
Насчёт короновирусной? Как и со всеми - хотите идите хотите нет. Вакцина не даёт гарантии отсутствия побочек при заболевании и тем более защиты от заражения. Если вы живёте и работаете там где мало людей то не вижу смысла.
Бил Гейтс идиот с деньгами. Он сделал Хайп на Виндовсе. Все остальные попытки его хайпануть выглядят идиотизмом. Это ж надо додуматься из человеческкого г.. вна воду делать и поить испытывающих жажду и потратить на это дело бешенные деньги. Если бы из пластика подобное придумал делать, то мир бы ему апллодировал, но и из того.... Ну это пипец пиндостана.
Ufuk .