Прочие социальные темы
Вопрос по поводу Америко-Русских отношений
Как вы относитесь к тому, что американцы считают нас людьми, которые ходят по улице пьяные в шапках ушанках, с балалайками, водкой и медведями в обнимку? Ваше мнение на все это?
Я не в восторге от американцев. Нет среди них для меня ни кума, ни свата, ни брата. Знаю, что они относятся к нам высокомерно: они, видите ли, богатые, а мы нет. Но считать их жирными глупыми и тупыми - смешно. Не имеем мы права так считать. Жирные тупые и глупые не смогли бы создать великое государство. Они другие, у них другие ценности. Хотя смешно: когда-то мы пытались навязать всему миру свой коммунизм - неудачно. Теперь они так же, как и мы когда-то, пытаются навязать миру своё понимание демократии. И ведь многие, и среди нас тоже, поддаются этой американской агитации. Нас же они считают злыми, поголовно пьяными, очень опасными. Когда-нибудь эти мифы развеются: от нашей коммунистической пропаганды, например, остался в мировом масштабе только всем известный и до сих пор любимый портрет Че Гевары в беретике, пошитом русскими девчатами на русской армейской фабрике военных головных уборов. И осталась голубая мечта человечества о социальной справедливости.. . А она общая и для нас и для тех же американцев. У них тоже проблем своих достаточно
Ты же тоже считаешь американцев толстыми и тупыми?
Наталья Сычникова
Не,я мирный человек.
Да что с них взять то? - Дикий народ!
а русские считают, что все американцы жирные глупые и тупые
Это говорит о их образованности, они даже не знают сколько у них штатов, но пытаются учить весь мир.
Лена С
это как?в сша 51 штат ровно по числу звезд на флаге!
У нас не может быть ни каких отношений с америкой. Все американцы смердящие шакалы
а как относится к неучам? А мне пох!
а пускай боятся и завидуют))))))) ) сами жирный и с гамбургерами в обнимку ходят))))))))) 0
Мне по
никакого мнения, достаточно выйти на улицу вечером и убедиться
Сочувствие за их убогое мышление. В век вселенской информации им должно быть стыдно. А лично мне плевать с высокой горки (извините за конкретность).
как могут 311мл человек проживающих в сша думать одно и тоже?! да и согласен с одним из ответов, ночью на лице много людей с бутылкой в руках!
пускай улыбаются)