По информации французской газеты Le Parisien, в них Беленькая обрушила на экс-супруга град оскорблений, а также известила его, что уже находится в России.
«КП» удалось выяснить подробности биографии Ирины. Во время учебы в одном из московских вузов она познакомилась с преподавателем Владиславом Исаевым и вышла за него замуж. У них родилась дочка Саша, которая и сейчас живет с отцом в столице. А вот молодая выпускница в Москве не усидела. Получив грант на работу во Франции, она нашла там себе нового кавалера - Жан-Мишеля.
Русский муж дал Ирине развод, но и с французом жизнь не заладилась. Как рассказали источники «КП» , Ирина тайно возобновила отношения со своим прежним супругом. Они, например, вместе отдыхали в Испании. Судя по всему, это и стало причиной разрыва с Жан-Мишелем. Вернувшись после развода в Россию, Ирина записала во всех российских документах свою младшую дочь Лизу под фамилией первого супруга - Исаева.
Прочие социальные темы
К вопросу об Ирине Беленькой ...ваше отношение ...после этой информации
Отношение двоякое : с одной стороны нельзя разлучать мать и дитя. С другой - о чём думают наши женщины, которые выходят замуж за иностранцев? О вечной любви? Во Франции очень жёсткое законадательсьво касательно детей. Ей не выиграть !
Франция хочет девочку оставить отцу... вот и поливают грязью ...На нас на всех можно столько компромата нарыть, такую характеристику составить... по мелочам копать и домыслами приправлять, сами себя не узнаете.
Не читая ничего по ее роже видно, что она колется.
Обычная русская шлюшка.. . Использует ребёнка как разменную монету, чтобы привлечь внимание к своей убогой персоне.
Хороший урок искательницам счастья за бугром. Хотя, чисто по-женски я сочуствую Ирине.
Еще бы в СМИ также раздулибы реальную историю про девочек из Молдавии, Украины или Белорусии, которые в Москву за богатым мужем или необыкновенной карьерой едут. А попадают в сексуальное рабство.
А старшая-то дочка где? С ней живёт? Или она её бабушке подкинула?
короче дура она... Ирина Беленькая...
Была у Малахова она, у меня сложилось, что эта баба сама не знает, с каким мужем ей жить, ребенка жалко, а ее нет.
это, вообще, кто?
Юлия ;;;;;;;;;;;
no comments :-)
Я такую бабу матерью назвать не могу!
не знаю, на сколько это достоверная информация, поэтому оценку дать не могу. но с учетом того, что девочка, оказывается, родилась в России, мне вообще непонятно, почему французы предъявляют на нее права