Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам: Ваше отношение к девичьей невинности? ( к примеру, если ей 20...)

Молодец! В настоящее время это редкость!!!
Диана Губко
Лучший ответ
нормально. Даже знаю многих. Опять же.... что движет её невинностью. В чём причина... одна ждёт любимого а другая хочет подороже продать себя!
Анна Саяпина
это ее личное дело
Елена &&&&&&&&
а можно я отвечу? сталкивалась просто. если девочка- то можно его грызть, кусать, мучить, требовать бриллиантов и недвижимости- и все даст! дарственную напишет как миленький. мне самой даже странно было, что парень так относится к девственности)
пересидела
Igor Rasskazov
конечно это похвально! мне лично без разницы, так как иногда лучше использованое чем ...
Mane Verdandi
Спросила у мужа. Ему пофиг, лишь бы муж был единственный.)) ) А то знаю я тут пару девственниц, которые натронутыми замуж вышли.. . Эх они и загуляли! причём без всякого стеснения.)) ) Так что.. . Невинность - не знак качества, как вы понимаете...)) 0
Нина Кушнарёва
А как насчет сексуальности?
Алексей Рзаев
они то не против, это понятно, но бегают больше к опытным женщинам.
Безразлично. Конечно, есть некий абстрактный + в том, что если такая девушка стала твоей и ты у неё первый. Но это лишь плюс для эгоистов, т. к. то, что ты первый совершенно не значит, что ты будешь последний. А минус в том, что такая девушка вряд ли будет хорошим партнёром в постели - всему надо будет учить, а на это не каждый пацан способен.
+ это редкость в 20, но это +, если за этим конечно нестоят злые родители