Прочие социальные темы

Вопрос отцам. Ранняя половая жизнь вашей дочери - ваше отношение?

Интересно мнение мужчин у которых есть дочери, хотя и другие люди так же могут ответить. Предположим вы приходите домой и застаёте вашу 13-15 летнюю дочь в постели с парнем. Как отреагируете? Станете ли скандалить? Выгоните парня? И если да, то зачем, ведь этим уже ничего не изменишь? Только травму психологическую ребёнку нанесёте почём зря.
Ну наори на неё,ну обзови шлюхой. И потеряешь навсегда контакт со свои ребёнком только потому, что всё случилось не в день совершеннолетия... После драки кулаками не машут. В таком возрасте мало кому из девчонок нужен секс-тут либо давление со стороны парня + неумение девочки отказать (а это, папа, ты упустил в воспитании дочери ),либо нехватка у дочери внимания и любви со стороны родителей-вот и пошла искать заменитель этой любви к парню (а в этом тоже родители виноваты).... либо ...гены...))))).... и снова без родителей не обошлось.... ну вот как ни крути, папа, ты виноват.
Николай Быков
Лучший ответ
вопрос сложный, не знаю правильный ответ
Дочке ремня- парню трампункт.
И без скандала и крика-ведь уже ничего не изменишь.
С детьми нужно обо всём говорить, нужно, что бы обязательно было и доверие и уважение и любовь---всё с молоком матери, с пелёнок... следить за окружением и друзьями.
Это уже не ребенок...
Сергей Н
У тупого бабья, воспитанного телевизором и Малаховым, в башке и на языке только одна фраза — "А может это от большой любви ...".
Хвала всем богам — не все такие уроды и пробл... ди.
Amiko Yan
Приму, как данность. чему быть - того не миновать. Но доче ремня всыплю, чтоб не попадалась в следующий раз.
Пусть набирается опыта - таких любят.
Папашки бросают свои семьи с родными
детьми и уходят вот к таким "специалисткам".
13..15??? похоже ты, гнида, со своей дочурой РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ..
Таня Веселова
Все идет из семьи. Ребенок выбирает для себя ту модель взаимоотношений, которую наблюдает с детства, считая ее правильной и верной, поскольку родители являются единственным ориентиром и до поры авторитетом.
Магомед Мутаев
Да хорошего мало. Это родительский прокол.
Света Полонец
П*зды бы дал и объяснил что так делать нельзя !!!Щас дети только так понимают.
Почему вы спрашиваете именно про дочерей? Или когда мальчик 13-15 лет трахает все, что движется, отец его должен по головке погладить?
Константин Черепанов девочки раньше взрослеют, будете знать, привет)
Нормальный отец такую дочь не воспитает.
суровый взгляд отца лучшее наказание... .
....и молчание... .
(а там пусай сама думает что кроется за молчанием)
на месте отца... я бы так и сделала.. .
стояла бы сурово смотря на сие действие и молчала... .
посмотрела во что это выльется.. .
какая разница застал или не застал, большинство уже в этом возрасте таскаются, а потом кому то эту потаскуху еще в жены брать, отцам и матерям теперь пофигу похоже
Я. ***