Приехал мужчина договорилась по поводу постройки беседки... рассказывает, я ему вопросы задаю, он мне говорит что мои вопросы его смешат и что я ему становлюсь симпатична.. потом вдруг не стого ни с сего спросил", а что муж не может покрасить сам?"..я говорю что мужа нет.. он на это " е мое" ...заулыбался и ничего не сказал больше.. Подумала маркетинговый ход такой.. Через день звонил, сказал что можно вместо 4 столбов поставить 8, я на это отвечала"хорошо, как вы считаете нужным."...А он как дурак хихикал... (хотя я ничего смешного не говорила)... Потом в день установки беседки когда он приехал я не вышла т. к. работаю на дому и было много работы.. Послала открывать маму... Начали работать (он сам не работает, он типа как прораб)... он отъезжал несколько раз, потом набрал меня, спросил что лист мой размером не подходит (как то раздраженно), что типа он не знает что делать... Я предложила купить лист.. Он казал не надо, вроде как подъедит и разберется. Потом опять уехал и снова приехал, позвонил мне и попросил меня выйти.. Ему нужны были пилы чтоб срубить дерево.. Начал со мной болтать, рассказал какой бизнес у него, рассказал что жены не выдержали его активный образ жизни, что купил участок 38 соток.. Что со здоровьем все в порядке, (хотя огромнейший живот).. Старался все в меня вглаза заглядывать.. Спросил почему я его утром не встретила, я сказала была занята.. Когда расставались вечером по окончании работ протянул мне руку как бы пожать, я подала, а он ее поцеловал...
.мужчине 50...,мне 35..
Приехал мужчина договорилась по поводу постройки беседки... рассказывает, я ему вопросы задаю, он мне говорит что мои вопросы его смешат и что я ему становлюсь симпатична.. потом вдруг не стого ни с сего спросил", а что муж не может покрасить сам?"..я говорю что мужа нет.. он на это " е мое" ...заулыбался и ничего не сказал больше.. Подумала маркетинговый ход такой.. Через день звонил, сказал что можно вместо 4 столбов поставить 8, я на это отвечала"хорошо, как вы считаете нужным."...А он как дурак хихикал... (хотя я ничего смешного не говорила)... Потом в день установки беседки когда он приехал я не вышла т. к. работаю на дому и было много работы.. Послала открывать маму... Начали работать (он сам не работает, он типа как прораб)... он отъезжал несколько раз, потом набрал меня, спросил что лист мой размером не подходит (как то раздраженно), что типа он не знает что делать... Я предложила купить лист.. Он казал не надо, вроде как подъедит и разберется. Потом опять уехал и снова приехал, позвонил мне и попросил меня выйти.. Ему нужны были пилы чтоб срубить дерево.. Начал со мной болтать, рассказал какой бизнес у него, рассказал что жены с ним не уживаюся, что купил участок 38 соток.. Что со здоровьем все в порядке, (хотя огромнейший живот).. Старался все в меня вглаза заглядывать.. Спросил почему я его утром не встретила, я сказала была занята.. Когда расставались вечером по окончании работ протянул мне руку как бы пожать, я подала, а он ее поцеловал...
.мужчине 50...,
через 4 дня после тога как вроде распрощались, он позвонил что ему якобы фотки его построенного объекта нужны... Позвонил вечером, я что то пошутила про его постройку, так он так хохотал я думала телефон взорвется... Не знаю -правда нужны были фото постройки или это был предлог...
Как считаете -почему ничего не предложил? или это был просто флирт...?
Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам 45 + .Кому не лень почитайте ..
Просто распускал хвост перед симпатичной ему женщиной без каких либо планов и намерений. Такое выражение симпатии. Поведение многих мужчин меняется в присутствии женщин. которые их привлекают. хотя при этом сами огни чего либо и не предполагают. Впрочем если заметят признаки ответной симпатии. то,.. Вот скажем если бы Вы пригласили его . отметить удачное завершение строительства. да хоть чаем с тортиком ( тут важно не чем. а сам факт). то... Ну а так. Вы в его памяти остались приятной . симпатичной клиенткой . перед которой не грех и пузико втянуть и прихвастнуть . в общем показать себя с лучшей стороны. С другими то он. похоже ведет себя совсем иначе. И с Вами чуть было не начал. когда спросил почему муж сам что то там сделать не может. Знаю я таких ( сам такой отчасти) . любителей побухтеть . покритиковать криворукость клиента или его родных итп. А Вы его несколько выбили из привычной колеи. Понравились и тут бац. не замужем и хвост начал распускаться сам собой. Мне так показалось. как кому не знаю. Тем более есть такие. у кого все это просто прием. дабы чуток охмурить клиента ( без поползновений).
Кстати . далеко не факт. что Вы с ним никогда не встретитесь. Телефон то у Вас его остался. А вдруг Вы надумаете что то еще строить... Если эта его работа Вас устраивает. то не исключено снова к нему обратитесь. а может кому из знакомых порекомендуете и столкнетесь. Такая вероятность есть.
флирт это начало отношений, так что в следующий раз может поцеловать не только руку.
Алексей
так дело в том что наши дела закончились.. Это было мимолетное знакомство... Если бы мы вмести работали, а так мы больше не увидимся...
И какой уже день этот воррос мучает?
Алексей
какая разница... мучает..
Случаем мужик не с Украины?
У нас так один хохол соседку по даче охмурил. Приехал со строительной бригадой, да так у бабы и остался.
Лет 10 уж живут. За ее счет жил, как сыр в масле катался, за границу ездил.
Недавно все жена работу устроился, и то сутки трое, монтером в гостинице.
Алексей
нет, Москвич

этот лох ничего тебе не построит, а разведёт на бабло. Гони его в шею.
Алексей
почему так думаете?
Похоже, порядочный чел. Вот только насчёт здоровья явно лукавит, с таким-то пузоном.
Алексей
ну а что скажите по поводу того -это был просто флирт или клеился?..
Для Вас это имеет какое-то значение? Соглашусь с комментарием выше - смахивает на мужика с Украины?
Алексей
нет, Москвич
Не осилил).
не читайте женскую логику перед обедом