Прочие социальные темы
А вот женщины и вправду считают, что мужчины из за своей лени не помогают им мыть посуду или полы мыть. А может нам
это просто надоело!...Вот во время службы в армии - столько вымыто тарелок в наряде по столовой...столько кв. метров промыто со шваброй и без швабры....что может у нас просто стойкая идиосинкразия выработалась на такой труд! :-))...
Армия - 2 года ( сейчас и того 1), а женщины этим с малых лет занимаются и всю жизнь, так что априори среднестатисческая женщина в России за свою жизнь вымоет больше тарелок и полов, чем среднестатисчитеский мужчина. Так что неаргумент :-)
Светлана Лозгачева
Один наряд на мойке в столовой - 4 человека....2700 тарелок, три раза в день...вода только холодная...моем с горчичным порошком(иначе жир не отмыть)...плюс пять котлов на несколько сот литров каждый...3 раза в день....плюс полы полд 100 кв. метров....плюс помощь на овощерезке....пару ванн с картошкой - почистить и вырезать глазки. Один день....в наряд по столовой - минимум один раз в неделю...иногда - 2 раза....плюс полы в казарме в суточном наряде....натирка паркета в коридоре...около 80 кв.метров....остальное пропущу....:-))
А у меня муж моет посуду
Для этих целей я поставил посудомоечную машину
Светлана Лозгачева
Я тоже...устал доказывать. :-))
да накати чего нервничать то?))))
Светлана Лозгачева
Не нервничаю....но накачу! :-))
Ну вообще то в армии моют полы и посуду солдаты только первые полгода службы, идиосинкразия выработаться не успевает
Светлана Лозгачева
Тихо!...жёнам про это знать не обязательно! :-))
а ничего, что с детства этим занимаемся? А вы 2года всего служите
Светлана Лозгачева
Так размеры за 2 года...с лихвой перекроют 20 лет работы по дому. :-))
А кто не служил в армии, обязан плюс к вышеотмеченному еще и огород пахать :-)
Светлана Лозгачева
Привет!...ну...эт если тока есть огород. :-))
А сколько мы им изобрели? Пылесосы, стиральные и посудомоечные машины, различные варочно-парочные агрегаты и всё МАЛО. Что ещё такого изобрести, чтобы они нам не мешали строить дом, сажать дерево, воспитывать сына.
Татьяна Незговорова
Вы ЛИЧНО изобретали?
Pravilno govorish,muzik!tebe nadoelo i ei nadoelo,zivite v svinarnike.
я не люблю, когда мужчина моет посуду - меня это раздражает. это все равно, что голубой. каждый должен заниматься своим делом. если одну тарелку помыл - то я не о том.
в каком полку служили?)))))
и не говорите! ой бедные вы ж несчастные наши.. сюсюшки.. полежите.. покушайте да мы ж сами всё..
Светлана Лозгачева
Золотые слова!...:-))
Я не считаю, а думаю что это жещине должно быть стыдно, если ей лень помыть посуду и полы.
А кто не служил ещё в армии какое имеет оправдание?
Светлана Лозгачева
А вот тот пусть сам придумает отмазу. :-))
Ербол Досмаганбетов
ему еще предстоит мыть полы, от сюда и до вечера :))