Прочие социальные темы

"Я уколов не боюсь")..как считаете,у мужчин и женщин разный болевой порог,или женщины - терпеливы,а мужчины - нытики?:-)

Женя Б
В большинстве случаев, норма реакции у женщин, отвечающая за выносливость выше, чем у мужчин. По этой же причине мужчины обычно сильнее женщин.
Владислав Атмахов
Лучший ответ
Легенды и мифы мрачных феминисток.
Женя Б Ага...ага...:-)))
мрачные феминистки терпят
нытьё и не отходят от постели
"больного" мужа с легкой
формой простуды...:-))))))
эт как посмотреть....
да все разные
Юлия Шестакова
Это наркоманская прибаутка...:) я уколов не боюсь, вот возьму и уколюсь..:).. Конечно, изначально, болевой порог у женщины выше, но если уж говорить с точки зрения медицины, то здесь дело то не в том ноет человек или нет, а в том, при каком уровне боли он впадёт в болевой шок, а вот это уже вещь смертельная. По этой причине, болевой порог увеличивают искусственно, есть несколько способов преодоления боли, что бы не впасть в болевой шок и кому, до оказания помощи в виде противошокового препарата, который и является тем самым наркотиком о чём мы говорили в начале:)
Rasuljon Abidov
Все разные, одни - более чувствительные, другие это скрывают... Но знаю, что малейший насморк у мужчины вызывает обычно панику....)))
Наиль Сабитов
Оба утверждения имеют место быть :)
Dmitriy Garbuzow
Это индивидуально и для каждого человека и для каждого вида боли.
Есть женщины, например, которые даже умирают в родах, или выносят невероятные муки, а мне лучше 5 раз родить, чем 1 раз мучаться с зубной болью. А кому-то напротив - подумаешь -зубы, вылечил и свободен.. . Так что, общего правила нет.
Md Friend
Я вообще не понимаю взрослых, которые боятся уколов. Даже самые болезненные (типа магнезии) можно спокойно перетерпеть. Моя дочь не любит уколы, но ей 5 лет и когда в больнице лежади ей 6 раз в сутки кололи и днем и ночью. Но если нужно, настроится и не пикнет
У каждого человека свой болевой порог. Один от вида шприца в обморок падает, а другому шприц Жане вкалывай, ничего не почуствует.
Di Dikey
ну мужчины конечно не нытики, во всяком случие не все. Но у женщин порог действительно больше, они-же рожают)))
Пол не имеет значения в болевом пороге. Я не сдаю кровь из вены - боюсь с детства ( напугала большая, толстая, грозная тетка) , с пальца - еле высасывают на анализ, от страха вся пропадает...
а морды кто друг другу бьет
Ihor Senyk
Однозначно, женщины - терпеливы, а мужчины (за редким исключением) - трусы, только хорохорятся
отец панически боится уколов, даже иглы загибаюся, я, не в пример, сам могу себе поставить
Sharbat Khabibullaeva
женщина она акая- и в огонь и воду, а мужчина-чуть приболел, принеси, подай, настроение упало, все виноваты ему
если мужчины нытики, что же вы в них опору ищите ?