Прочие социальные темы

Я считаю, то мужчины намного лучше, добрее, ответственнее, преданнее, мудрее, чем женщины! Кто- нибудь со мной согласен?

Только им не везет с женщинами!
Mary Olekhova
Я считаю, что все мы слеплены из одного теста, но каждый из нас, независимо мужчина или женщина в течении жизни и приобретения опыта, обретает свой характер. Мы сами в процессе общения друг с другом формируемся, кто-то делает кого-то добрее, кто-то наоборот злее, не бывает кого-то хуже, а кого-то лучше.. . И если моя женщина кажется мне в чем-то хуже, так в первую очередь я должен пересмотреть своё отношение к ней, а потом уже анализировать её ошибки, потому как вполне возможно её злость это лишь последствия каких-либо моих действий. В отношениях всегда виноваты двое. Вывалил как на духу, думаю мысль понятна.
Доза Счастья
Лучший ответ
Мужчины, так же как и женщины, бывают разными. Доброта, ответственность, мудрость, никак не связаны с половой принадлежностью.
Илья Алексеев
ну, сначала Бог создал мужчину, потом понял. что способен на большее и создал женщину....
не мудрее - умнее, и на счет преданности тоже спорный вопрос.
Согласна, но частично!)
Я, согласен.
Ljuba Gusatsenko
Маскулизация женщин и феминизация мужчин - доказательство правоты Ваших слов
Bayaman Zulpukarov
а я друг не совсем согласен: ( во первых, есть как мужчины так и женщины хорошие люди, и такие же дурные есть. . у мужчин больше мудрости, а у женщин ответственности, а преданности можно разделить между теми и теми, смотря у кого и когда, как и в каких ситуациях. хотя эти все задатки можно разделить между мужчинами и женщинами.
Именно по этому мужчинам свойственна деятельность где нужно конкретно и без ошибок думать, а женщины в основном там работают, где по сути как бы нужно делать несколько дел одновременно, у вас к этому склонность, а мужики так не могут, им нужна конкретика, по эту женщинам и мужчинам иногда сложно понять друг друга, по этому считается что женщин невозможно понять и у них 7 пятниц на неделе. допустим женщины могут проще работать на кассе, а мужик бы уже взорвался.
Лилия К
Mary Olekhova Да я почему спрашиваю, потому что меня бесит, когда женщины (коллеги на работе, знкомые, или просто на улице слышиь) собирутся и начинают своих мужиков хаить! И пью они, и не работают, и дома не помогают, и с друзьями пиво пьют! чего? на себя прежде пусть посмотрят! только скандалы по любому поводу устраивать и мужика как потребитель рассматривать!
да-да, особенно преданнее, то-то в стране матерей-одиночек легионы...
Юля Токарева
Илья Алексеев Ну, проблема материей-одиночек не так прямолинейна и примитивна, как Вам кажется... И еще нужно разобраться, кто в ней больше виноват...
Да, конечно. Согласна полностью. И зачем только, женщины существуют? Может, это бракованные мужчины?
яяя!! !
но иногда находятся "мужики" которые портят нам статистику=)
ой, а я думала точно также, только если слова поменять местами слова: женщины и мужчины
да, но пусть пиво хорошее научатся варить !
Nuraddin Asankhan