Прочие социальные темы
Нужен ли СИЛЬНОЙ женщине брак(не рассматр. детей), просто мужчина намного сильнее рядом, партнёрство взаимоотношений?
нужна ли сильная женщина мужчинам? обычно они пасуют.
Женщина будь она хоть 100 раз сильной - становится настоящей женщиной только рядом с Мужчиной!))))))))))
По моему, это недостижимая мечта сильной женщины. Сильный мужчина никогда не станет рядом с сильной женщиной, он демонстрирует свою силу на слабых.
Брак, возможно и нужен - чисто для удобства, кому-то.. .
А мужчина сильнее не нужен - говорю как сильная женщина.
Лучше мягкий и интеллигентный подкаблучник.
самое лучшее для обоих полов... это удачный брачный союз... где мужчина и женщина дополняют друг друга!
ведь сильной женщина становится благодаря жизненным обстоятельствам...
Лучше, когда партнеры похожи друг на друга. Чем больше сходства, тем удачнее брак.
Как сказано выше, Profiles:сильной женщине -нужен подкаблучник... Потому как с сильным мужчиной... она поймёт свою никчёмность. И вряд ли захочет распроститься с ролью сильной женщины...
Что вы имеете под видом сильной женщины? То что она сама умеет зарабатывать деньги? Да пожалуйста. Если она считает свой характер сильным вот это плохо. Если ваша сила проявляется в упрямстве то никакой мужик рядом даже не встанет. У него первобытный инстинкт накормить семью. И взгляды на то как должна жить семья тоже имеются и вряд ли вы придете к пониманию. Если сильный характер проявляется в умении молча переживать жизненные неурядицы а именно это я и называю сильным характером не бегать и не давить мужу на психику а просто любить и быть рядом. Вот это Женщина с большой буквы. А все остальные с сильным характером ломаются как спички главное посильнее напугать. Иногда даже делать ничего не надо сами позиции отдают. Вот так то.
это знает только сама женщина