Прочие социальные темы

Считаете ли вы справедливым обязать здорового и беспеченного мужчину не желающего вступать в брак и иметь детей,

помогать материально какой-нибудь матери одиночке?
Просто вернуть "налог на яица".
Владимир Ногинский
Лучший ответ
Олеся Ионова И я о том же.
подобная инициатива только в виде налога на холостяков уже проходила и была отклонена, тк. противоречит конституции. любая обязаловка будет отменена.
зы. каждый должен отвечать только за свои поступки. отдуваться должен тот, кто получал удовольствие и брызгал в тетку.
Tatyana Lipova
Олеся Ионова Вот поэтому и умирает славянская нация. Из-за низкой рождаемости скоро станем мусульманской страной, уж они-то плодятся как тараканы.
Нет, это несправедливо, пусть помогает отец ребенка.
Нет, это неправильно... Помощь матерям-одиночкам должно оказывать государство...
Аибек Тургунов
так это было бы как само собой разумеющееся, если бы мы были настоящими христианами, а не номинально ими числились бы, все из-за нашей врожденной двуличности и хапужничестве, но вот еще лучше бы, если семьи не распадались, ведь, всетаки чужого ребенка не каждый может взять, другое дело - какая-либо посильная поддержка, это речь идет о помощи одинокой матери, а вот если девушка одинокая - то почему она не может стать верной подругой одинокому мужчине, чтобы просто осчастливить его, раз он по какой-то причине одинок, - это оборотная сторона поставленного Вами вопроса, одиночество в этом смысле приводит к деградации личности, все это понимают, но, почемуто, рамки этого одиночества непробиваемы, что мы за нация такая?
Это идиотизм. У нас жизнь такая, что сегодня ты миллионер, завтра бомж.. . Хорош был бы содержатель. Это девушки должны думать, кому отдаваться и зачем
что значит какой нибудь?..: -) )))...чужие дети никому ненужны.. тем более от какой то бляди.. которая даже незнает кто отец её ребёнка..: -) )))
Димон Осеков
Олеся Ионова Чтобы не содержать чужих роди своих.
Бред. Почему он должен оплачивать чей-то неудачный перетрах?
Юлия Игохина
Олеся Ионова А это было бы стимулом жениться и заиметь своих.
Обязать вступать в брак не имеют права, а алименты взыщут, для этого нужны свидетели или анализ ДНК, подтверждения отцовства. Нужно обратиться к юристу и подать иск в суд на взыскание алиментов.
Роман Ильясов
нет, это неправильно, а мать одиночка знала, на что шла
Лена Белина
Низкой рождаемости такими методами не поможешь. А обязать мужчину платить это неправильно. Мужчина и вовсе может по медицинским показаниям не иметь детей и об этом все будут знать. (начиная с бухгалтерии и далее у нас так обычно бывает).
С какой стати? Бред какой-то... я буду помогать своим детям, а мать-одноночка сама решение принимала: рожать или не рожать, её проблемы.
Евгений Зубов
Олеся Ионова Я имела в виду бездетного и не желающего иметь детей
помнится в ссср был налог на бездетность. хотите так же? это уже нарушение прав человека. каждый сам принимает решение. зачем же насильно загонять в семью?!
Если он спрашивает об этом, по-моему он уже не совсем здоров!
Нормальные - не спрашивают, а просто делают!
Гаяна :)
Это что за изворот мозгов? Пусть матери-одиночки и отцы сами думают о своих детях, беспечный мужчина позже родит своих и будет о них заботится, а то так можно дойти до чего угодно.
Олеся Ионова Вот и дошли до чего угодно. Из-за низкой рождаемости скоро станем мусульманской страной, уж они-то плодятся как тараканы.
ебанулась совсем? тебе что-ли помогать? от кого родила, пусть тот тебе и помогает. наверно чурка какой-нибудь отец твоего выблядка?
Олеся Ионова Мне не надо. У меня муж есть.
Таня Ким Ты речь свою фильтруй,недоносок...