Прочие социальные темы
Вопрос снова о Евровидении. Как вы считаете, победа Германии справедлива? Или нет? Ваши соображения по этому поводу
Как по мне, политика видна невооруженным глазом... Было много достойных... Турция, Албания, Молдова, Украина, Россия... Однако победа в руках Германии... Кого бы вы хотели видеть в победителях? Прошу не переносить мой вопрос в музыку, я специально спрашиваю в ОПС.
Если наглядно видно, что на первом месте оказывается слабейший исполнитель, то зачем тогда имитация конкурса? Если только потому, что Германия может позволить себе провести следующее Евровидение, как состоятельная страна. Не было никакого конкурса. Только шоу. Лучше выступили Исландия, Белоруссия, Украина, Россия. Мне кажется, что это унизительно должно быть для немцев.
Конечно, несправедлива. Мне турецкая группа очень понравилась. Понятно, что все политика решает.
Ксения Ильченко
Да, Ксюш, турки вообще классные))) До сих пор их слушаю... Нашла их песни в контакте - мне понравились мотивчики))
Налич, как я уже сказала выше, хорош, голосист,однако меня пока не впечатляет)) Не мой стиль. Хотя не спорю - очень талантливый парень...
Меня за Украину гордость взяла - такая девчуха хорошая... мммм..
Еще мне Албания понравилась... И Испания, Молдова... Короче... Чтобы не испортить впечатление от Евровидения, не нужно смотреть результаты))
Победить мог каждый. Здесь вопрос организации. Когда Билан победил тоже было много недовольных
несправедливая победа, были голоса покруче--Украина, Румыния, Грузия.. .
Просто девушка симпотная, раскрученная и песня легкая, а может и еще кто-то за этой победой стоял.
На мой взгляд, главное даже не в том, кто победил.
С прошлого года изменили правила выбора победителя.
Раньше всё решали зрители и конкурс был народным, а щас много решают судьи. .
я его не смотрела
Ксения Ильченко
Хм, разве я спрашивала, кто смотрел?
Ну, раз Вам видна политика невооружённым глазом, то о музыке и каких-то там достойных победы странах, нечего и говорить. Хотеть невредно кого-то видеть в победителях, но только на соответствующих конкурсах профессиональных исполнителей, а здесь другие правила игры, и всегда будет так, как есть. Имхо.
Не политика, а культурная, историческая, социальная близость стран.. . Кто голосовал за Россию? Белорусия, Украина, Эстония.. . если бы не высокие баллы от четырех-пяти стран, мы были бы на задворках
Но такая "политика" голосования не влияет на победителей - за победителей голосуют в большинстве своем все страны (в т. ч. даже и не близкие и не дружественные) - дают хотя бы несколько баллов.. . Политика влияет скорее на результат непобедителей, где при слабом номере дают много баллов страны-соседи
у Турции, Греции - как всегда веселенько-динамичные песенки - кстати, обе эти страны на моей памяти не так давно побеждали с подобными песенками
Азербайджан, Армения - обычные песни, таких в общем-то полно)
Германия выделялась нестандартностью - необычный стиль, мотив, в общем - песня самая интересная. А Евровиденье, в первую очередь, конкурс песни.
В победителях хотела видеть Германию, Данию, Албанию, Израиль
Ксения Ильченко
Ксюш, ну деффачка никакашка просто)))
хрень а не песня у Германии была... не запоминающаяся.
я такое не смотрю
вообще не смотрю, но хорошо, что налич не победил - грусть из песен не исчезнет!
Ксения Ильченко
Налич хороший, голосистый, однако я к нему то ли пока не прониклась, то ли просто не мой стиль
мы не смотрели, но рекламу видели. Многим немецкая исполнительница понравилась. песня задорная настроение поднимает (мои дома говорят простая ближе к народу песня) других не слышал не могу ни чего сказать.... Конечно хотелось бы что бы наши победили.... но не с такой "траурной панихидой"
Ксения Ильченко
Хм, немка отстой, извините за выражение)))) Точно в туалет не пустили, она и дергалась на сцене)))