последние несколько дней слышал немало возмущений, что немцы не знают ПСАКИ.. . это кто вообще?
и почему столько возмущения, что мы не знаем ваших политиков? ? Я же не возмущаюсь, что вы не знаете Ули Хонеса или Шойбле с Вестервелле
Прочие социальные темы
Русские или дебилы.. . возмущаются, что в Германии мы не знаем вашего Псаки? Кто есть ПСАКИ и почему столько возмущения?
Не парьтесь, я тоже не знаю, кто такой/такая Псаки. И честно говоря, и знать не хочу, у меня других дел хватает.
Никитос, выдь из своего сортира под названием германия, зайди у хату под название мамэрика и хряпни горилки под названием текила.. . и спать ложись
Она не наша а амеровский представитель госдепартамента. На редкость тупая и циничная особа.
Валера Бронников
Псаки это Мужчина или Женщина?
Не переживай, с вас хватит того, что вы знаете свою Меркельку.
она в США
Валера Бронников
русский шпион в США???
Тупой. что ли?
Светлана Петровна Псаки, ее все знают, кроме вас.
Не трожь Псаки
Ну ты же знаешь или слышал фамилию мэра нашего города Урюпинска - Б. Обаму? Так вот Псаки из его команды.
Блядовитая ТП? Жизнь прекрасна. Не утруждайте мозжечок.
А зачем в простым россиянам знать немецкого министра финансов, или шишку из МИДа? У нас и своего мало кто помнит ...Хотя Лавров Вестервелле уделает в полемике - нет сомнений.. .
Но тем и хороша Джен, что она о серьёзных вещах говорит так, что сутками из-под стола не подняться ...
)))
Это троль Путинского ТВ))
К нашему великому счастью Псаки не наша, а американская. И если вы её перлы не слышали, я вам сочувствую. Такую дуру найти - большая проблема.
иди уголь копай задрото
А што, шойбле с псаки так созвучно... пестня просто.)))
да Псаки не наш, а вашего закадычного друга Обамы. неизвестно кто - дебил
На аве вроде тёлка, а пишет мужЫк.. . ППц, трансик нимецкий, штоле?...)))
Псаки есть наша любимая комедийная артистка.
Кличко гражданин Германии. Мэр Киева. Последний раз такое было в 1941 году.
За последние 70 лет повадки фашистов не изменились - также жгут людей, также убивают невинных.
Последний гауляйтер Киева
Э́рих Кох -
видный деятель НСДАП и Третьего рейха. Гауляйтер (1 октября 1928 — 8
мая 1945) и оберпрезидент (сентябрь 1933 — 8 мая 1945) Восточной
Пруссии, начальник гражданского управления округа Белосток (1 августа
1941—1945), рейхскомиссар Украины (1 сентября 1941 — 10 ноября 1944),
обергруппенфюрер СА (1938).
После начала Великой Отечественной
войны 1 августа 1941 года Кох был назначен начальником гражданского
управления вошедшего в состав Рейха округа Белосток, а 1 сентября того
же года, после образования в составе Имперского министерства восточных
оккупированных территорий Альфреда Розенберга Рейхскомиссариатов Украина
и Остланд он стал рейхскомиссаром Украины. На этих постах Кох оставался
до самого конца войны.
Последний гауляйтер Киева
Э́рих Кох -
обергруппенфюрер СА (1938).
После начала Великой Отечественной
до самого конца войны.
Это скорее ВАШа Псаки. А своих "героев" надо знать в лицо.
бугагага похоже ты ее брат
Что псаки наша???? Она работает в гос депе США
Валера Бронников
русский шпион в госдепартаменте США???
С русскими понятно. или дебилы-это вы?
Чего?