Прочие социальные темы
мой отец всегда смеялся над коммунистами,а я их поддерживаю.я предаю отца?я считаю коммунизм более справедливым
Никакого предательства. У каждого человека свое мнение. А может мама вообще за монархию:)) ) И что? Не драться же по этому поводу
Ты просто не жил в те годы, не знаешь, какой это был отстой. В 1000 раз хуже, чем сейчас.
Jamshidjon Shermatov
да, да, были сотни миллионов беспризорных детей, миллиарды бомжей.
Сауле Амиргалина
я жил в те годы,люди на улице были добрее
Sheffa Sheffs
Я бы ещё пожил в этом отстое!!! А Юле не столько лет,чтобы говорить про"те"годы
Коммунизм, это от каждого по возможностям, каждому по потребностям. В корне заложено несоответствие для человеческой натуры. Да и производительность труда должна быть не человеческая. Социализм попроще будет. От каждого по способностям, каждому по труду.
тогда все было лучше: милиции доверяли, люди были честнее, гнуса - и то не было (занимались профилактикой размножения и гнуса и саранчи) . сейчас арбуз кушал - трава травой, хотя красный, при СССР такое было невозможно, это правда это не бзик, просто сегодня он на химикатах растет, а тогда все по науке было.
Александр Дементьев
не смеши мои тапочки про милицию которой доверяли , да и про продукты , которые только на картинках были
Мой отец отказался от звания "Заслуженный учитель РСФСР", для этого надо было быть членом КПСС.
Ирина Раитина
хорошая байка.
Sheffa Sheffs
Если он отказался,значит ему это звание присвоили!!! Я работал с "Заслуженной учительницей СССР"! Она была беспартийной!!!
Ты сперва в социализьме повкалывай...
Это свобода выбора, но комуняки такое запрещали
Ну если вы отцу не клялись в том что будете ненавидеть коммунистическую идею то не предаёте, имеете право иметь собственное мнение.
дед сказал правду о режиме и расстреляли
Ирина Раитина
глупость
Сын за отца не в ответе :)
Нацисты убили 5.9 мил евреев. Коммунисты 127 мил человек, в том числе евреев и русских.
Коммунизм - это хорошо? Вот в чём вопрос!
Ирина Раитина
не, целый миллиард, причем триста миллионов расстрелял лично Сталин
Не нужно смешивать семью и политику. Так и до гражданской войны недалеко