Количество осужденных в РСФСР (из википедии) :
Количество осужденных в РФ (цифры с сайта судебного департамента при ВерхСуд РФ) :
Прочие социальные темы
При коммунистах сидело в два раза меньше, чем сейчас. Разоблачители коммунизма, у вас глаза есть? вн-
Зато Сталин ел детей. Он нарушал их права и свободы!
И что дальше? Вы приводите кол-во людей, в отношении, которых вынесены приговоры, а не число заключенных. . .Это раз
Статистику надо проверять, источник не точный. . Это два
К 1953 году - сидело, реально сидело 2, 5 млн. человек, сейчас по даннным ФСИН . на 1 октября 2011 г. в учреждениях УИС содержалось всего 774,9 тыс. человек (- 44,3 тыс. человек к началу года) . Это три. . .
Игорь Велигура
это цифры по сидящим в 53 ПО ВСЕМУ СССР, мистер мухлевщик
Ну, если сам путин рассказывает, что на 10р в СССР можно было только мороженного поесть.... То врёт Ваша статистика!)))
а ты всё ещё на воле. недосмотр, однако...
У них есть алчные глаза и загребущие лапы.. . В прочем - нет необходимости...
как так!??! Сталин же по 3-раза все население СССР расстрелял!?!?))))
" Достойные " продолжатели подхватили эстафетную палочку. Дело Ленина-Стаина цветет и процветает.
Игорь Велигура
Я был бы рад быть достойным продолжателем дела Ленина. пока это не так.
А не надо даже на эти сайты заходить и заниматься статистикой. Все видно и к сожалнию понятно в нашей гнусной жизни. Включите 1-й или 4-й канал, я уж про другие не говорю. Там вам все подробно расскажут, как украсть, убить, спрятать улики, создать себе алиби.. . Без комментариев! Ужастно! А правители вещают для идиотов, что мы живем в правовом государстве. (((