Прочие социальные темы

Что Вы думаете о человеке, который, скажем, к 35 годам ни разу не был в браке и не имеет детей?..

Неважно, мужчина или женщина.
я бы подозрительно отнеслась. значит ни одна тетка не захотела его затащить в загс. или захотела, да его мама всех отфутболила. или у него кординальные проблемы с женщинами.
в общем не прилично это в 35 для мужика быть холостым. хотя бы раз сходить в брак надо)
а то где у него появится ответственное отношение к женщине, детям, миру наконец?
_Dasha _
Лучший ответ
Нормально.
я знаю 1-2-х таких, нормальные ребята, просто не стандартно мыслят и не хотят плодить нищету...
Иван Еремеев
не нашел свою любовь. .
я вот второй раз вышла замуж за мужчину кот. было именно 35 лет и он не имел детей
хотя конечно далеко не евнух
очень счастливо живем уже 13 лет
двоих детей родили
в общем-зависит от человека
кстати моему сыну 23 и он не собирается женится до 35
у нег в мыслях карьера и т. д.
Реально держался бы от таких подальше... Либо мамаша держит на коротком поводке, либо со здоровьем хрень... Нормальный человек к этому возрасту уже просто обязан хотя бы раз влюбиться по самые уши...
Айнура Жакупова ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!
Что у него проблем намного меньше, чем у меня.
Вступать в брак, или нет- дело каждого. А иметь ли детей-личный выбор!
подозрительно отношусь, особенно к мужикам.
неудачник
а ничего не думаю - это сугубо его личное дело
я сама такая и мне глубоко плевать что обо мне думают окружающие
а что вам не нравится ???
Habibullo Mahmudov
Заневестилась, бедняжка...
Марина Ветрова
у каждого свой путь, своя судьба... .
Всяко может быть...
Лена Гузенкова
нормально ТуМаем
Значит он (а) имеют СВОЮ ГОЛОВУ на плечах и знают ЧЕГО хотят от человека, с которым ГОТОВЫ связать свою жизнь, а ТАКОЙ (ая) не повстречались. Теперь насчет детей. В ЕВРОПЕ у большинства дети рождаются после 30-ти лет. Сначала создают НА ЧТО жить а уж потом.. . Это в "совке" с 16-18 лет жинились, да и сейчас некоторые так же поступают. НЕФИГ нищету плодить.
Volodua Winter
Нормально думаю. у меня отец женился на маме в 43 года=)
1.делал карьеру или свой бизнес
2.Редкий (-ая) зануда
3.может больной (-ая) в смысле здоровья
Lira /////
молодец! хоть у когото хватила ума пожить в свое удовольствие
мне 35 и я не разу не был в браке и что?
Азат Шонанов
если это мужчина, то это завидный жених, а дама - старая дева, хотя может ей это замужество на фиг не нужно, что очень правильно.
Ольга Гаева
Вполне нормальный человек. Каждый живет так как ему удобно
это его личное дело.
Надо на человека посмотреть. У всех могут быть разные причины. Может он трудоголик или мамин сынок или.... Каждого можно понять и принять таким как есть или перестроить на свой лад если очень хочится.
если мужчина-то он почти что святой, а если женщина-то явно саботирует призидентскую програму по решению демографического кризиса, но они сами в этом виноваты.
Виталий Линд
Молодец живёт в своё удовольствие, я такой же. Чтобы с кем то жить не обязательно себя кем то, или чем то обязывать.
Architecture-Kz*** ***
я считаю что у каждого своя жизнь, и она складывается по разному!!
Либо занятой либо с паскудным характером или нестардатным мировоззрением
не плохо думаем!
Бывает не везет в жизни ...А бывает человек с такими тараканами в голове ...что думаешь и не мудрено, что один ...
Каждый сам выбирает. Не надо тупо думать, что семья-это главное, что должно быть у человека! Не вешайте ярлыки, избавляйтесь от предрассудков
В поисках достойного партнера.
***muay...thai ***