Прочие социальные темы
как отучить взрослых детей за 35 лет иждевенцев? С родителей пенсионеров, а они и работают ещё, тянут всё деньги продукт
с одной стороны родители виноваты ребенок был один в семье, но теперь сноха и внук там же, на горбу и в рай хотят.. . Что тётке то делать как им помочь...
Она так сейчас везде - модно так
бесполезно, пока родители сами не отучат ничего не измените. мой бывший супруг такой же, ему 43 а он уже 6 лет не работает- потмоу что устал, живет у родителей на шее, на работу не устраивается потому что ему сразу не предлагают должность понимаешь начальника, они его одевают, обувают, купили в кредит ему машину, оба на пенсии и работают к тому же .
Никак. Что посеяли, то и пожинают. Растили иждивенца- получили.
в чужой монастырь не лезь со своим уставом
Поздно, разве что сделать вид, что умерли.
Выселить нахер :)))
потому что им наверное говорили что обеспечат и чтоб они не волновались, а потом когда возраст пришел на работу и не берут опыта нет, трудовой нет.
или может здоровье не для всех работ. на первый взгляд неквалиф труд легкий, но это не так.
если таланты не развивали, ничего не покупали напр книг элементарно, на учебу отправляли просто так, без мысли кем работать потом. то так и получилось.
вопрос, что будут делать потом. пенсию им никто не даст. за что еду будут покупать?
или может здоровье не для всех работ. на первый взгляд неквалиф труд легкий, но это не так.
если таланты не развивали, ничего не покупали напр книг элементарно, на учебу отправляли просто так, без мысли кем работать потом. то так и получилось.
вопрос, что будут делать потом. пенсию им никто не даст. за что еду будут покупать?
Вольно ж было воспитывать иждевенца!! ! Пожинают плоды своего воспитания...
тикать а че еще делать квартиру разменять и в бега но если допустим она нормальная пусть ребенок и взрослый зачем же тогда жизнь когда его бросить ведь этож ее дети хоть по мелочи но как не помочь
слух распустить что семья молодая немощная, вот содержат её,может стыдно станет
Не давать (
Похожие вопросы
- К какой категории у меня пенсия? мне 35 лет, увечье получил в 18 (стажа не было), работаю с 20. Спасибо!
- Вопрос людям, у кого взрослые дети 20-25 лет помогаете ли им финансово?
- В ОАЭ если женщина до 35 лет не создала семью ,то государство платит ей деньги за неудачную личную жизнь(см.внутри)?
- Есть знакомые, им по 40 лет(замужние женщины с хорошей работой), им родители дают деньги, продукты. Это нормально?
- Устал, друзей нет. мне 35 лет, не женат, детей нет, я замкнутый человек. Что делать ?
- Если взрослые дети выгоняют из дома престарелых родителей, кто больше виноват, дети или родители?
- Почти все мои подруги (а нам за 30) живут с неработающими мужьями, сами работают и тянут семью...(далее)
- Почему никак не может выйти замуж моя бывшая одноклассница, ей 35 лет, работает с 21 года в милиции?...
- Почему некоторые родители разрушают любовные отношения своих взрослых детей?..Разве им хочется, чтобы дети страдали?..
- Какие у вас отношения с вашими ВЗРОСЛЫМИ ДЕТЬМИ,? возможно уже женатыми, замужними.? Вопрос к родителям взрос детей.