Прочие социальные темы

как отучить взрослых детей за 35 лет иждевенцев? С родителей пенсионеров, а они и работают ещё, тянут всё деньги продукт

с одной стороны родители виноваты ребенок был один в семье, но теперь сноха и внук там же, на горбу и в рай хотят.. . Что тётке то делать как им помочь...
Она так сейчас везде - модно так
Камбар Джаналиев
Лучший ответ
бесполезно, пока родители сами не отучат ничего не измените. мой бывший супруг такой же, ему 43 а он уже 6 лет не работает- потмоу что устал, живет у родителей на шее, на работу не устраивается потому что ему сразу не предлагают должность понимаешь начальника, они его одевают, обувают, купили в кредит ему машину, оба на пенсии и работают к тому же .
Саня Кулябин
Никак. Что посеяли, то и пожинают. Растили иждивенца- получили.
Владимир Дютин
в чужой монастырь не лезь со своим уставом
Поздно, разве что сделать вид, что умерли.
Выселить нахер :)))
потому что им наверное говорили что обеспечат и чтоб они не волновались, а потом когда возраст пришел на работу и не берут опыта нет, трудовой нет.
или может здоровье не для всех работ. на первый взгляд неквалиф труд легкий, но это не так.

если таланты не развивали, ничего не покупали напр книг элементарно, на учебу отправляли просто так, без мысли кем работать потом. то так и получилось.

вопрос, что будут делать потом. пенсию им никто не даст. за что еду будут покупать?
Daniyar Satubaldinov
Вольно ж было воспитывать иждевенца!! ! Пожинают плоды своего воспитания...
Ольга Катаева
тикать а че еще делать квартиру разменять и в бега но если допустим она нормальная пусть ребенок и взрослый зачем же тогда жизнь когда его бросить ведь этож ее дети хоть по мелочи но как не помочь
слух распустить что семья молодая немощная, вот содержат её,может стыдно станет
Не давать (
Aя ......