Прочие социальные темы

Почему некоторые родители разрушают любовные отношения своих взрослых детей?..Разве им хочется, чтобы дети страдали?..

Часты случаи, когда людей "разводят"....не мытьём, так катаньем, не делом, так словом... Обычно свекрови усердны в этом (или тёщи), а вот свёкры и тести - как-то спокойнее. Как это можно объяснить?..
Обычно вмешиваются и разрушают отношения детей люди недалекие, по житейски немудрые, ищущие в других только плохое.... одинаково усердны в этом как тещи и тести, так свекры и свекрови.
Ангелина Повышева
Лучший ответ
Чаще всего родители оказываются правы...
Рок Детка
Эти родители с годами не ума набрались, а остатки его растеряли.
Aleksandr Shelenberg
Кретинизм Привычка. Должно всё быть по ихнему.
Свекрови и тёщи в этих случаях являются главами своих семей поэтому привыкли принимать решения, руководить. Эдак лет 100 назад эту роль играли свёкры и тести, т. е. в основном отцы договаривались о свадьбах, решали на ком жениться сыну и за кого выдадут дочь, поскольку в тот период времени главами семей были мужчины.
Куат *****
значит сын шлет скрытые сигналы. . типа. . маам! спаси миня!!!
я от всех свалил прошлых пакалений и кайфую....
Ревность и эгоизм.
Люба Шилова
Собственники.. . и.. . идиотки!! ! Мужики больше живут разумом, нежели чувствами!
Это просто связано с несовпадением гороскопов - я это анализировал ...и обычно войны в семьях происходят по той же причине и тут нужен разбег ...
все дело в женщинах... а чем взрослее она, тем мудрее... и больше и дальше видит и может сделать прогноз не заходя глубоко в дебри...
ревность к сыну или дочери (в основном это люди недалекие и жадные до глупости)