очень сложный вопрос. я видела сюжет про одну бабульку, которая живёт в собственном подъезде потому что не умеет сдерживать свои пороки, пьёт, таскает домой бомжей-любовников и дебоширит. вот после рождения маленького ребёночка дочь и прогнала её в подъезд на перевоспитание. но ту кажется это не беспокоит. она умудрилась в подъезде устроить притон!
есть ТАКИЕ старички, от которых просто может снести крышу у самого терпеливого наследника.
а есть наследнички, которые ждут не дождутся когда окочурятся их престарелые родители.
Прочие социальные темы
Если взрослые дети выгоняют из дома престарелых родителей, кто больше виноват, дети или родители?
Страшный вопрос и очень жестокий. Виноваты и те и другие, но больше все-таки дети. Родителей не выбирают. Родители виноваты в том, что воспитали таких детей, но дети больше. Во-первых, они родители, во-вторых, они старые. Какими бы они ни были - они родители.
Дети конечно, они не животные и у них должно быть чувство жалости и ответственности
Родители, это ведь они воспитали ТАКИХ детей.
Больше всего виноват персонал "дома престарелых" т. к. позволяют детям родителей лишать себя работы.
Почитай отца твоего и мать твою, и да продлятся дни твои на Земле. Заповедь.
Социальный строй!
Бррр,. . какая жуть.
Неблагодарные дети своим потом нада заработать свой дом, яб потом посмотрел на них в такой ситуации
канешно дети что бы не зделали родители дети должны почитать должным образом чо там выгонять перечить нельзя рай через уважение радителей.